• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Arbol привлекла $7 млн инвестиций для платформы InsurTech для параметрических продуктов


Американская компания Arbol из Нью-Йорка является разработчиком платформы InsurTech для параметрических продуктов и для этих целей привлекла $7 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавили компании Finch Finance LLC и Space Capital, а также приняла участие Mubadala Capital-Ventures.

Компания намерена использовать привлеченные средства для дальнейшего расширения операций и расширения своего бизнеса.

Сид Джа является основателем и генеральным директором компании Arbol. Компания разработала платформу InsurTech для параметрических продуктов, которые быстро оплачиваются и справедливо покрывают внешние риски, такие как неожиданная погода. Компания использует большие данные, машинное обучение и смарт-контракты для обеспечения прозрачности и эффективности на рынке погодных рисков. Платформа компании облегчила сотни сделок для институциональных клиентов, представляющих условный риск более на $15 млн. за первые восемь месяцев.

Источники данных для погодных контрактов включают надежные и безопасные общедоступные источники таких организаций, как NASA и NOAA. Платформа Arbol направлена на обеспечение прозрачности и эффективности на рынке погодных рисков с меньшими затратами, чтобы можно было сосредоточиться на самом важном, на развитии своего бизнеса, зная, что определенные риски учтены. С Arbol больше никогда не придется беспокоиться о затяжном процессе рассмотрения претензий.

Независимо от размера бизнеса или категории погодных рисков, на которые они влияют, Arbol может обеспечить беспроблемное страховое покрытие с учетом всех потребностей и по конкурентоспособной цене.​




 
Сверху Снизу