• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Arcade2Earn привлекла $4,8 млн. перед публичной продажей токена ARC

аркад.jpg

Игровая платформа Arcade2Earn, которая недавно перешла с Solana на сети Ethereum и Avalanche, привлекла $4,8 млн. в новом раунде финансирования, возглавленном Crypto.com Capital.

Среди других инвесторов были Solana Ventures, Shima Capital, KuCoin Labs и GSR. Также Arcade2Earn проведет публичную продажу токенов.

«Наша публичная продажа токена ARC на базе Ethereum будет проводиться на платформе Fjord Foundry, начиная с 27 февраля и продлится 72 часа», — заявил соучредитель Arcade2Earn Джош Пул.

По словам Пула, в рамках проекта будет продано 1,875% от общего предложения токена, что составляет 15 миллионов ARC. Также токены будут распределяться через некоторые программы стимулирования сообщества.

Arcade2Earn находится в разработке с момента своего основания в 2021 году. Однако, по словам Пула, запуск задержался из-за ряда факторов, включая переход из сети Solana. В прошлом месяце Arcade2Earn запустила закрытую альфа-версию своей платформы и привлекла около 1500 уникальных пользователей благодаря раздачам.

Arcade2Earn предоставит доступ к играм через систему под названием Mission Pools, в которой игрокам не нужно иметь NFT, чтобы играть в игры и зарабатывать деньги. В систему входят Mission Pool Operators (MPO) и Mission Pool Contributors (MPC).

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу