• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Arcona объединяет физические и виртуальные миры в единую информсреду на блокчейн

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Друзья, кто из нас не был увлечен идеей виртуальной реальности после просмотра блокбастера «Аватар»? впрочем, технологии очень быстро развиваются и то, что еще 5 лет тому назад казалось нам фантастикой, в наши дни становится реальностью.
Экосистема под управлением Blockchain объединяет реальные и виртуальные миры во всем мире, создавая слой расширенной реальности, известной под названием Digital Land


Что такое экосистема Arcona

Экосистема Arcona создает Digital Land (цифровую землю) - слой расширенной реальности, объединяющий физические и виртуальные миры в единую информационную среду, идеально связанную с нашим реальным миром. Он предназначен для повседневного пользовательского интерактивного взаимодействия с дополненным реальным содержанием в реальных местах и сменяет окружающее реальное пространство в один момент через смартфон, планшет или с помощью гарнитур, таких как HoloLens или аналогичных. На этой цифровой земле любой сможет арендовать земельный участок и начать заниматься бизнесом на платформе AR. Все будет контролироваться в удаленном режиме, поэтому вы сможете вести свой бизнес во всем мире, не покидая своего офиса.


Какие проблемы решает Arcona
Правильное позиционирование виртуального объекта в реальном месте на открытом воздухе по-прежнему остается проблемой. Недавние технические улучшения от Apple и Google дают частичное решение, основанное главным образом на возможностях смартфоне и емкости его камеры.

Решение проблемы
• Точно указывать дистанционное размещение объектов дополненной реальности в изменяющейся среде. Для этого не используется GPS. Технология использует объекты реального мира в качестве маркера.
• Возможность связать виртуальный контент с реальными ландшафтами в любой точке мира независимо от размера.
• Универсальная среда дополненной реальности, объединяющая разработчиков и потребителей.
• Возможность для широкого круга пользователей без каких-либо специальных навыков программирования для создания и монетизации контента в среде дополненной реальности
• Вы получите доступ к местам с высоким трафиком, где вы сможете построить целые миры, интегрированные в реальную среду. Более детально с технологией можно ознакомиться в документации проекта.


Команда разработчиков и ее достижения
Экосистема Arcona AR разрабатывается профессиональной командой Piligrim XXI. У команды есть 4-летний опыт разработки AR-решений, и Arcona является естественным продолжением нашей заинтересованности и опыта в AR. В настоящее время существует 8 проектов дополненной реальности и многие другие проекты AR, продвигаемые в 6 европейских странах. Доход компании составляет 700 тыс. долларов США в год. Прототип системы компьютерного зрения разрабатывается как независимая платформа для AR.
За свои достижения компания была отмечена: грантом Microsoft Seed Fund, наградами от Intel и Google, Фонд «Сколково». Компания входит в топ-20 стартапов по программе Booster Program, что также является показателем признания ее достижений.

Что такое токен Arcona?

Владельцы токенов будут предлагать и продавать цифровые товары и получать арендные платежи, когда их лот используется другими программами AR на платформе. «Digital Land» является основным активом Arcona. Вы можете покупать, продавать, арендовать или арендовать землю и 3D-контент, используя токен ERC20 под названием Arcona. Кроме того, вы можете получить токены Arcona в качестве награды за успешное выполнение задач, которые будут поставлены системой.
Смарт контракт на блокчейн, гарантирует защиту авторских прав и прав собственности. Система автоматизирует выплаты роялти для создателей контента и арендует владельцев цифровых активов.

ICO начнется 27 ноября 2017 и продлится 4 недели. Курс токена: 1 Arcona =1 USD. Всего будет выпущено 100 000 000 токенов Arcona.

По моему субъективному мнению проект имеет все шансы на успех.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,978
Реакции
6,318
Поинты
12.953
Если я правильно понял, это будит что-то типа виртуальной площадки в реальности. Будет рекламу продвигать что-ли?

это своего рода экосистема ,т е интернет на более высоком уровне ,
что мы привыкли видеть ,
виртуальный мир и всё что можно из него выжить и всё что можно туда втиснуть )
а если учесть прежний опыт создания,то думаю при должном капиталовложении имеет все шансы на успех и развитие
 
Сверху Снизу