[ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 31

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Почему тема заглохла, когда она наиболее сейчас актуальна за все время существования монеты?))
Мне посоветовал еще в начале декабря закупиться NXTи ARDR, никак руки не доходили, Теперь локти можно кусать, т.к. обе монеты с начала месяца выросли хорошо в цене. Теперь нужно в срочном порядке разобраться и прикупить их. Кто может помочь свежей информацией - где купить по оптимальной цене на сегодня без сложной верификации акка на бирже?
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Почему тема заглохла, когда она наиболее сейчас актуальна за все время существования монеты?))
Мне посоветовал еще в начале декабря закупиться NXTи ARDR, никак руки не доходили, Теперь локти можно кусать, т.к. обе монеты с начала месяца выросли хорошо в цене. Теперь нужно в срочном порядке разобраться и прикупить их. Кто может помочь свежей информацией - где купить по оптимальной цене на сегодня без сложной верификации акка на бирже?
Тема не заглохла, важных новостей нет, обсуждений тоже.
Сейчас покупать поздновато для кратко- и среднесрока. Для долгосрока я бы дождался после снимкового дампа.
Самый приемлимый вариант для вас на данный момент
https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=NXT/BTC
 

Pollyanna

Любитель
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
277
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Спасибо, воспользуюсь вашей ссылкой
А как же наконец-то рост курса, которого так долго ждали, практически годами?
А как же снимок и раздача Ингис владельцам Некста?
Думала здесь найти какие-то обсуждения по этому поводу) Думаю, стоит ли купить и Некст, чтобы получить Ингис, или последние будут дешевле стоить сами на старте?

Да, жаль, конечно, что не месяц-полтора назад закупилась, но, надеюсь, даже сейчас совсем-совсем не поздно. На долгосрок, конечно, хочу. Не знаю, с чем связано, но читала версию, что прогнозируют рост даже не х100 ему в следующем году. Хотелось бы услышать какие-то мнения по этому поводу тоже. С чем могут быть связаны такие ожидания.
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

Спасибо, воспользуюсь вашей ссылкой
А как же наконец-то рост курса, которого так долго ждали, практически годами?
Это было прогнозируемо
А как же снимок и раздача Ингис владельцам Некста?
официально об этом стало известно в августе и я писал об этом https://mmgp.com/showthread.php?t=233180&page=30#post13307028
Думала здесь найти какие-то обсуждения по этому поводу)
Здесь на форуме сменилось уже несколько поколений криптофанов. Первым этот форум не интересен, а новички не в теме, поэтому и запрыгивают всегда в уходящий вагон
Думаю, стоит ли купить и Некст, чтобы получить Ингис, или последние будут дешевле стоить сами на старте?
Вы будете в минусе, если не научитесь принимать решение самостоятельно.

Да, жаль, конечно, что не месяц-полтора назад закупилась, но, надеюсь, даже сейчас совсем-совсем не поздно. На долгосрок, конечно, хочу. Не знаю, с чем связано, но читала версию, что прогнозируют рост даже не х100 ему в следующем году. Хотелось бы услышать какие-то мнения по этому поводу тоже. С чем могут быть связаны такие ожидания.
Если вы про Nxt, то перспективы его туманны, имеет смысл ловить возле 1000.
Игнис перспективен, ловите ниже 3000
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

На nxter.org открыто альфа-тестирование сервиса по отправке уведомлений о транзакциях (аналоги есть, конечно, но вдруг кому-то надо) в Nxt & Ardor сетях.

Сейчас сервис умеет не очень много - мониторинг nxt/ardor сетей на предмет получения/отправления поставленными на мониторинг аккаунтами транзакий. В планах уведомления о найденных блоках и фазовых транзакциях. Так же, в связке с сервисом, разрабатывается Light Block Explorer на базе сайта (который покажет больше сведений, чем вы получите в письме). Если кому-то интересно, велком!

К альфа-тестированию приглашаются все желающие. Для этого надо просто начать пользоваться сервисом и в процессе сообщать о найденных ошибках/дырках/предложениях на почту проекта - [email protected].

Ссылка проекта: https//www.nxter.org/mailer
 

DeFree

Специалист
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
599
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: [ARDR] Ardor (Ардор) - ardorplatform.org - особенности, покупка/продажа, аналитик

На портале https://www.nxter.org/ru появилась русская версия. Теперь еженедельные отчеты сообщества доступны на русском языке.
 
Сверху Снизу