• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Arendator Evoler - www.arendator.evoler.biz (500? в подарок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

android12

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Я приглашаю Вас в бизнес, где товаром служит хостинг.

Все вы знаете, что качественного продвижения любого товара или услуги через интернет невозможно без своего сайта. Неважно какой у вас сайт, пусть даже это всего одна страничка, но тем не менее она нужна.
Но сайт где-то надо разместить. Для этого нужен хостинг, т.е. это место на сервере где размещается ваш сайт. Хостинг бывает платный и бесплатный. Если вы серьезно относитесь к бизнесу, то вам нужен платный хостинг. Бесплатный хостинг с бизнесом не совместим - и это аксиома.
Теперь собственно о моем предложении.
Вместо того, чтобы покупать хостинг и потом платить за него 4-5$ каждый месяц, вы можете купить хостинг у компании EVOLER и одновременно становитесь ее партнером.
Ну и что тут такого, скажете вы.. У каждого хостера есть партнерская программа. Согласен, есть. Но максимум что вы сможете получать по такой партнерке это 10% от оплат привлеченных вами людей.

В компании EVOLER партнерская программа основана на принципе сетевого маркетинга, подробно о маркетинг плане вы можете прочитать на моем партнерском сайте http://www.arendator.evoler.biz, кстати такой же сайт автоматически получают все партнеры компании.
Став партнером компании EVOLER, вы сможете получать по 500 евро раз в 1-2 месяца и при этом пользоваться хостингом постоянно!!!
Маркетинг план партнерской программы очень простой. Немного напоминает план MFIP, Clubfreedom.(для тех кто в курсе)
Для получения партнерского бонуса вам необходимо пригласить 2 человек. Но в отличие от MFIP и Clubfreedom вам нужно пройти всего 1 матрицу. Подробности на моем партнерском сайте.
Так что, если Вы хотите иметь через 30 минут такой же сайт (http://www.arendator.evoler.biz),
если Вы хотите иметь в своем распоряжении 500 МБ дискового пространства и разместить на нем хоть 100-ни сайтов разной тематики,
получать по 500 Евро Каждый месяц на свой счет в Вебмани или Е-голд, то Не теряйте время, - Регистрируйтесь , оплачивайте Хостинг от компании Еvoler & co S.A и приступайте к работе.
Станьте ПЕРВЫМИ Пока Другие Думают!
 
Последнее редактирование модератором:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
за 100 евро можно купить выделенный сервак а не 500 убогих мегобайт
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
полностью согласен с rocafella за 100 евро можно сервак не покупать этих денег хватит на 3-4 года хорошего хостинга.Здесь нам предлагают классическую схему вы сегодня отдаете деньги,а получаете прибыль неизвестно когда если вообще получите
 

android12

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
полностью согласен с rocafella за 100 евро можно сервак не покупать этих денег хватит на 3-4 года хорошего хостинга.Здесь нам предлагают классическую схему вы сегодня отдаете деньги,а получаете прибыль неизвестно когда если вообще получите

То, что можно за 100 евров купить хостинг на 3-4 года я согласен..
Но как я написал выше, в данной компании вы не просто пользуетесь хостингом, а можете еще прилично заработать..
Где вы увидели классическую схему?
Это не пирамида, хотя на первый взгляд может так показаться..
Здесь нет вершины и низа. Матрица постоянно вращается. Как только вы проходите 4 уровня, то сразу получаете партнерский бонус и автоматически перемещаетесь вниз матрицы. В двух словах конечно я тут объяснить не смогу, а полность маркетинг план выкладывать не буду, слишком большой. Подробно можно ознакомиться на сайте в соответствующем разделе..
Бонус вы гарантированно получите, при условии что найдете 2 партнеров. Если не через месяц, то через 2 точно. Многие уже получают за мес. не по одному разу. Мой вышестоящий партнер уже скоро получит (максимум через пару недель), хотя подключился он всего 2 недели назад. Я сам подключился всего неделю назад, и уже прошел четверть пути.. :)
Так что, не надо так скептически подходить к этому вопросу, лучше изучите внимательно предложенный мной вариант и присоединяйтесь.. :d-thumbup:
 

android12

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
буквально через пару недель размер хостинга увеличиться в 10 :eek: раз!!!
также будут введены дополнительные партнерские бонусы.

Подробности можете узнать тут: http://kurs.evoler.net/MP.zip
 

android12

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с реорганизацией партнерской программы и увеличением хостинга в 10 раз, размер оплаты увеличивается до 110Евро с 15 ноября. Плюс будет введен дополнительный аккаунт с оплатой 180 Евро.
Так что сейчас у вас пока есть возможность подключиться всего за 100евро и стать полноправным участником.
 

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже получил свои первые 500 евро!!! это реально работает и все зависит от Вас, привлекайте людей и помогайте им делать тоже самое. Я готов помочь КАЖДОМУ стучите!!!
 

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл такой - после оплаты Вы попадаете на 1 уровень матрицы из восьми человек, второй уровень состоит из четырех мест, третий - из двух и последний четвертый - одно место. Так вот, при заполнении первого уровня вы перескакиваете на второй уровень, а тот кто был на четвертом получает 500 евро и матрица разделяется на две, те двое которые были на третьем уровне поднимаются на денежную ступень в двух разделившихся матрицах и теперь ждут заполнения первого уровня для выплаты 500 евро. Обязательное условие - нужно пригласить двоих активных людей, только один раз! потом после получения вами 500 евро Вы снова попадаете на первый уровень и снова поднимаетесь по матрице на денежную ступень.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу