• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аргентина: Страховая компания и Банк "Banco Itaú Argentina"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Обьединенная страховая компания и Банк Аргентины


Banco Itaú Аргентина является аргентинский банк и филиал бразильского банка Itaú Unibanco , была основана в 1998 после покупки Banco Del Буэн Айр .
Банк имеет 99 филиалов и 140 банкоматов по всей стране и более чем 400,000 клиентов.
Банк является одним из крупнейших банков в Аргентине и конкурирует с Banco Frances , Banco Macro , Grupo Financiero Галиции , Banco Patagonia и другие.


Пенсионные Argentinas / Как собрать мои деньги в Banco Itaú.
Для сумма вашего выхода на пенсию или пенсию на счет, на Banco Itaú, необходимо применить "выплату денежных Change" , чтобы Anses. Это очень простая процедура, которая может быть выполнена с двумя способами:
Я доведения до телефонного обслуживания по телефону 130 Anses (вариант 2 - "услуги")
Лично приближается в ближайшее отделение Banco Itau дома.
Проконсультируйтесь здесь наши филиалы

Контакт

из Аргентины: 0810-345-4999 . С понедельника по субботу с 8-20 вечера.
Из Бразилии: (00155411) 5277-1400 или (00215411) 5277-1400.
из-за рубежа: . (005411) 5277-1400
[email protected]
Буэнос-Айрес , Аргентина
www.itau.com.ar
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
А в чем преимущество этой компании? Финансовая система и законодательство южноамериканских стран вполне посредственные и не лучше российских, поэтому риски те же, зато территориальная удаленность и языковой барьер очень серьезное неудобство, если дело дойдет до суда, то затраты на его ведение будут колоссальные.
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А в чем преимущество этой компании?
Как я поняла, это одна из крупных финансовых организаций этой страны.
Я думаю, что для жителей этой страны - это хорошая компания, так как тут идет объединение Банка и Страховой компании.
Для населения очень удобно - понес деньги в Банк и попутно откладываешь на Накопительную пенсионную программу. И там, как я поняла, свои карточки для получения выплат.
Вообщем совокупность Банк + Страховая компания - это супер для жителей страны.

добавлено через 2 минуты
если дело дойдет до суда,
Дело в том, что из большинства иностранных страховых компаний практически нет никого, кто бы работал на территории стран Прибалтики и бывшего СССР. Поэтому россиянам, впрочем как и украинцам - не светит такая страховочка в иностранных компаниях, что очень плохо...
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,306
Реакции
6,782
Поинты
0.730
Как я поняла, это одна из крупных финансовых организаций этой страны.
Дело в том, что из большинства иностранных страховых компаний практически нет никого, кто бы работал на территории стран Прибалтики и бывшего СССР. Поэтому россиянам, впрочем как и украинцам - не светит такая страховочка в иностранных компаниях, что очень плохо...

Крупная аргентинская компания это то же, что мелкая европейская и крохотная американская или японская. Смысл инвестирования зарубеж именно во вкладывании в более развитые в экономическом и правовом плане государства, что позволит вкладу получить намного большую финансовую стабильность и правовую защищенность, чем в собственном государстве, а не просто вклад в любую другую страну.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Смысл инвестирования зарубеж именно во вкладывании в более развитые в экономическом и правовом плане государства,
да, только не забывайте, что и не каждая экономически развитая страна будет принимать иностранный капитал.:)
 
Сверху Снизу