• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аргентина выиграла чемпионат мира по футболу FIFA 2022, но ее фан-токен сильно упал


dwlly-RcC97YhtM-E-unsplash-1.jpg

Аргентина выиграла финал чемпионата мира по футболу FIFA 2022, но цена токена национальной сборной снизилась после этого события. Аргентинский фан-токен упал более чем на 40% за 24 часа.

Вчера завершился чемпионат мира по футболу, и Аргентина обыграла Францию по пенальти в финале и забрала домой самый престижный приз в футболе. Чемпионат мира проводится раз в четыре года, в нем принимают участие сильнейшие национальные команды с каждого континента, и он считается самым популярным спортивным событием на планете.

Однако несмотря на столь многообещающую победу, фан-токен аргентинской футбольной ассоциации (ARG) сильно пострадал за прошедший день. С помощью этих токенов болельщики могут принимать участие в некоторых решениях, связанных с командой, зарабатывать различные награды и получать доступ к эксклюзивным впечатлениям.

Аргентина выпустила свой фан-токен в прошлом году и стала первой национальной сборной, сделавшей это. Сейчас токен ARG торгуется около $3,3, снизившись на 40,4% за последние 24 часа.

Поскольку фан-токены привязаны к конкретной команде, естественно, что результаты команды в спорте влияют на цену токена. Победа сборной Хорватии в полуфинале турнира в начале месяца привела к резкому росту актива и установила пик выше $7.

Ко дню финала цена немного снизилась, но все еще колебалась в районе $6. Однако после победы Аргентины над Францией токены ARG резко упали, ниже $3. С тех пор токен снова поднялся выше уровня $3, но по-прежнему составляет почти половину своей стоимости до финала. Может показаться, что момент славы Аргентины не был бычьим событием, как некоторые могли ожидать, а скорее был инцидентом продажи новостей.

bitcoinist1.png
 
Сверху Снизу