• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биржа Binance досрочно разорвала контракт со сборной Аргентины по футболу

1.jpg


Криптобиржа Binance приняла решение досрочно разорвать контракт со сборной Аргентины по футболу из-за несоблюдения требований со стороны Ассоциации футбола Аргентины (AFA).

По информации портала Coindesk, контракт, рассчитанный на пять лет, был разорван всего через год после заключения. Компания Binance указала на нарушение договора со стороны AFA, что противоречит деловым ценностям и принципам партнерства биржи.

Представители Binance опубликовали заявление в Twitter, где они отметили, что регулярно оценивают результаты своих партнерских отношений по всему миру. Они обнаружили, что AFA не выполнена полностью свои обязательства по контракту, что не соответствует деловым ценностям и принципам партнерства компании.

Binance стала главным спонсором сборной Аргентины по футболу и именным спонсором национальной футбольной лиги в январе 2022 года. Однако возникли конфликты, когда AFA расторгло односторонне соглашение с платформой для фан-токенов Socios, чтобы заключить контракт с Binance. После этого Socios подал в суд на AFA, так как компания оставалась эксклюзивным поставщиком официального фан-токена Ассоциации футбола Аргентины (ARG) до 2026 года.


Источник
Уникальность
 

эллипсоид

Любитель
Регистрация
19.06.2018
Сообщения
275
Реакции
139
Поинты
0.494
Что-то у биржи Бинанс в последнее время столько проблем. В Европе очень много проблем, а и вообще криптовалютный рынок не стабильный.
 
Сверху Снизу