• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Армия Путина! - Страница 2

За кого вы бы проголосовали?

  • За Путина В.В.

    Голосов: 8 17.4%
  • За Медведева Д.А.

    Голосов: 2 4.3%
  • Ни за кого

    Голосов: 12 26.1%
  • Любой другой

    Голосов: 24 52.2%

  • Всего проголосовало
    46
  • Опрос закрыт .

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
тема создана 19.07.2011, 16:04 и всего 30 голосов на эту минуту, совсем не популярна среди молодого интернет предпринимателя :) политика.
Что то лично я уже запутался за кого голосовать, тут ответил "Любой другой" , но теперь думаю а какой другой :)
По моему комментарий с Ютуба звучит примерно или точно так - "эх сохраниться бы и проголосовать за Жириновского", вот и у меня такие мысли :)
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
За Славика Славиковича :wink2:, мой лучший друг :d-thumbup:

А вообще, мне мой теска по душе (Дмитрий). Но чего то кажется на второй срок он не остановится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Армия Путина-толпа глупых девченок,ничего не смыслящих в политике)
 

Антониос

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
115
Реакции
14
Поинты
0.000
Дааа и красивые, хочу быть президентом!!!!
 

fiddler

Интересующийся
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
22
Реакции
221
Поинты
0.000
James Lebron, Это точно - Россия - их дом! А мы все - БОМЖИ.
 

innovative

Новичок
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный опрос... а разве не из кого больше выбирать?
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
а разве есть выборы ?


Взгляните в окно.21 век на дворе.Даже в нищенском раздираемом гражданской войной Судане есть выборы.

добавлено через 2 минуты
Странный опрос... а разве не из кого больше выбирать?

Смотрите название темы.Судя по всему,автор сравнивал Медведева и Путина.Для таких, как вы есть графа "Любой другой".
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Взгляните в окно.21 век на дворе.Даже в нищенском раздираемом гражданской войной Судане есть выборы.
повеселили:thumbsup:
в Судане возможно выборы и есть а в нашей раше только название.
 

Игорь74

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за Медведева, по-моему он самый адекватный правитель на планете Земля. Хотя Путин наверное второй по адекватности в мире. Упоси господь иметь в президентах Обанану или Саркостического Саркози, или Анжелу Меркель, или плейбоя дона Берлускони. :)

добавлено через 6 минут


ты лучше спроси кого так накрыло, кто создаёт сайты против Путина. В интеренете много сайтов, которые ведут пропоганду из вне России против Путина. На самом деле, при Путине, я, моя семья, мои родственники стали жить шикарно, не просто хорошо, а шикарно. Разве это не показатель? Вспомните как мы жили при Ельцине, который всё продавал американцам и европейцам, Россиию на куски растаскивали, тащили всё что только можно было.

Я могу сказать одно, если и есть недовольные Путиным в России, кстати их подовляющее меньшинство, как показали выборы, то это просто либо спонсируемые с запада(а этот факт установлен, Кадыров и другие боевики рассказывали, котоыре воевали против России), либо это просто неудачники по-жизни. Неудачникам хоть какую власть поставь, они всё ныть будут. Мужик не должен ныть, он должен жить своей жизнью при любой власти. Лично я выжил бы при Социализме, при Коммунизме, при Капитализме.

Кто это Вам уважаемый сказал, что число недовольных Путиным мало? Во сне приснилось? Или Вы верите продажному СМИ, кормящемуся с лап медвепутиков? Может это Вам сам тандем Бэтмена и Робина при личной встрече рассказал?
Откройте глаза и смотрите на жизнь реальней!!! Недовольных не так мало как вы думаете!!! Скажу, Вы даже не представляете как их много!!! И не все они шпионы и неудачники! Лучше скажите кто спонсирует этот тандем, если он просто разваливает и уничтожает Россию!?
Сколько можно раком стоять перед западом и Чечней? Сколько можно разбазаривать запасы страны? Какой умный человек будет уничтожать сельское хозяйство, машиностроение и тд. и тп.? Сколько можно терпеть очевидного уничтожения русского народа?
С чего это вдруг, если власть имеет такой авторитет, она взялась поднимать перед выборами зарплату силовикам?! Каждый здравомыслящий человек ответит: " Обсир@ется власть и боится потерять насиженные места, поэтому пытается защитить себя с помощью армии и "копов".
 

Медведев

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборы в Думу наглядно показали-за кого ни голосуй президентом будет .... Путин.
Поэтому я буду голосовать не "за кого", а против тандема.
 

rotsevni

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Порабы уже сойти с рельс.
 

Ivan4eg228

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю, что сейчас им ничто не помешает поменяться, а потом еще раз, но когда-то это должно закончиться. Вот интересно, что будет после них? Кто станет следующим президентом?
 

pkrbonus7

Новичок
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю Прохоров баллотируется специально, чтобы протестный эллекторат на себя оттянуть. Видимо Путин уже начал сомневаться в своей победе на выборах.
 

darkcvgray

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
буду голосовать за Путина,это единственный уверенный в себе и своих силах Политик,который делает для свей страны а не болоболит и обещает только! При его приходе к власти( в те временна и Жириновкий и Зюганов были) страна была в нищите ,её только разворовывали,люди по пол года зарплату не получали,он это всё изминил, кто захотел заработать тот заработал,кто нечего делать не хочет а только пьёт тот при любой Власти пить будет!! Сейчас Мировой кризис во всё мире проблеммы,посмотрите сколько проблем у других стран,а местные политики на этом спикулируют только!! конкуренты это только Зюганов Жириновский с Мироновым!!! но токое ощущение ,что они сами власти этой не хотят,став Призидентами,сами наверное не поймут,что делать!!! Вызывает смех,коментарии называемых блогеров,что пишут у нас Европа и будет как в Европе,мы Европейцы...проплоченные Навальные и Немцовы,,во всей Европе США,воспитание людей идёт на том,что Россия враг,если даже сейчас подерживают Опозицию ими же проплоченную ,то только для того,чтоб показать власти,которую они ненавидят и видят конкуренцию на Мироой арене в ней, что есть рычаги воздействия в самой стране!!!По поводу того,что в России нет Демократии,,назовите мне хоть одну страну где демократия??? ( не беру Скандинавию) таже, Франция... кого там не давно судили??кокого конкурента Саркози??? на выборах...Демократия???
 
Сверху Снизу