• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

♨ ARROUND - реклама в дополненной реальности

ViktorSold

Интересующийся
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
142
Реакции
7
Поинты
0.000


ARROUND — это первая в мире рекламная сеть в дополненной реальности, основанная на блокчейне.

Что это значит?
А это значит, что зарегистрировавшись на платформе и установив приложение на андроид, вы в реальном времени сможете отслеживатьвсе рекламные предложения. И к примеру, вы зашли в магазин, который дает рекламу в ARROUND и является ее рекламным партнером, значит в тот же момент вам придет сообщение о рекламной компании в данном магазине по заданному вами поиску.
Объясню еще более детально. Партнером платформы ARROUND является известная аптечная сеть 36.6. Вы, молодая мама и вы ищите, к примеру, недорогие подгузники для вашего малыша. ВЫ, прогуливаясь по вашему городу, проходите многие аптеки и магазины и вот как только вы поравняетесь с магазином и аптекой, где на подгузники будет рекламная акция, ваш телефон в реальном времени отреагирует на это сигнал и вы получите сообщение на ваш телефон.



Не правда ли удобно? Вы можете задавать разные зоны поиска: продукты, предметы, знакомства и все, что вас интересует, а ARROUND ВАМ В ЭТОМ ПОМОЖЕТ.
ARROUND можно отнести к новой экосистеме, основанной на блокчейне, где будет взаимное участие между клиентами-участниками платформы, разработчиками и рекламными компаниями. И каждый будет иметь взаимную выгоду.
Компания предлагает свой токен ARR, который будет разменной монетой на платформе, использоваться для всех транзакций внутри системы, в том числе и рекламные платежи, доходы от социальной сети (обмен мнениями, чат, ведение блога), магазина AR и глобальной карты 3D AR.
К 2020 году команда планирует подключить к ARROUND многих мировых рекламных лидеров в Японии, Китае, Корее и Европе.
Как я уже говорила, система будет работать на блокчейне, что в свою очередь обеспечит равные условия и дополнительные гарантии для защиты прав собственности владельцев цифровых активов, авторских прав разработчиков и художников, проживающих в любой стране мира, на созданный ими AR-контент.



Согласно исследованию Ливерпульского Университета людей, родившихся в развитых странах в XX-ом веке, можно разделить на пять поколений: «Молчаливое» поколение, беби-бумеры, поколение Х, поколение Y, и поколение Z. Для каждого из них был свой «модный товар». Для поколения родившихся до 1945-го года это был автомобиль, для беби-бумеров — телевизор, для поколения Х — ПК, для поколения Y — смартфон, а для поколения Z, предсказывают, станут желанными устройства дополненной реальности.
Последние данные от Yahoo’s Flurry говорят, что 90% времени, проведенных за мобильным устройством пользователи проводят не в интернет-браузере, а в мобильных приложениях . Мобильные приложения, дающие пользователю вход в дополненную реальность скоро могут стать одним из топовых приложений на каждом смартфоне. Это наше с вами будущее.

Цена за 1 ARR на Token Sale составит — 0.035$



ARR токены используются для участия в аукционах по аренде рекламных площадей и для выполнения всех транзакций в системе.

И как всегда в заключении, я должна вас предупредить, что все риски вы принимаете под вашу ответственность, поэтому при принятии решения я советую вам ознакомиться с WhitePaper на официальном сайте https://arround.io

✅ Веб Сайт

✅ White Paper

🔷 Twitter 🔷 Medium 🔷 Bitcointalk 🔷 Facebook 🔷 Telegram 🔷



Bitcointalk profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1217330

#ico #arround #arr #vr
 
Сверху Снизу