• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ArtBux - artbux.ru

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Старт проекта: 16.08.2020​


Предлагаю вашему вниманию мой первый проект ARTBUX - здесь можно ЛЕГКО И БЫСТРО заработать реальные деньги - получая бонусы или просматривая сайты в серфинге, выполняя различные задания...

Ответы на часто задаваемые вопросы
Что такое ArtBux?

Способ получения дохода на просмотре ссылок, выполнении заданий и получении бонусов.

Какая минимальная сумма для вывода?

Вы можете вывести деньги с баланса, как только на нем будет 2 руб.

Как часто можно выводить деньги?

Выплаты не ограничены в количествах и могут быть заказаны в любое время. Выплаты автоматические!

Как часто я могу получать бонус?

Вы можете получать бонусы когда они доступны, т.к. количество бонусов на сайте несколько и каждый из них имеет свой промежуток времени.

Есть ли у вас реферальная система?

Да, вы можете приглашать друзей и получать 50% от их сбора бонусов, 50% от их просмотра баннерного сёрфинга, 50% от просмотра сёрфинга, 5% от просмотра мультисёрфинга (находится в разделе сёрфинг под основным сёрфингом), а также 5% от выполнения заданий вашими рефералами.

Жду вас на новом буксе, здесь хочется видеть чеки выплат, а также пожелания и т.д.

 

Artkar

Любитель
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
218
Реакции
3
Поинты
0.880
Проект закрыт...
 
Сверху Снизу