ArtWeb-разработка HYIP проектов "под ключ". Мы на рынке 4 года. (Только на H-SCRIPT) - Страница 7

binders

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

а скрипт голый с некоторыми доработками по чём
это без сумасшедших цен на диз и натяжку ( это я и сам могу или на стороне дешевле получится )
 

webog

Новичок
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
185
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Цена лицензии 300 дол. Включая установку на ваш хостинг, настройку, консультацию .

Здравствуйте! Есть пара вопросов!

Как предоставляется лицензия? Просто оплатил и забыл?

Код открытый?

Спасибо!
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Здравствуйте! Есть пара вопросов!

Как предоставляется лицензия? Просто оплатил и забыл?

Код открытый?

Спасибо!

Добрый день.

Покупается лицензия на домен. Новый домен, новая лицензия.

То что Вам, возможно, понадобиться-открыто.

P.S.
Советую всем заказчикам почитать статью на хабре
 

binders

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

а скрипт голый с некоторыми доработками по чём
это без сумасшедших цен на диз и натяжку ( это я и сам могу или на стороне дешевле получится )

а меня проигнорировали както не солидно
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Добрый день.

Покупается лицензия на домен. Новый домен, новая лицензия.

То что Вам, возможно, понадобиться-открыто.

P.S.
Советую всем заказчикам почитать статью на хабре

Доступ к публикации закрыт

Вы пытаетесь открыть публикацию, написанную пользователем verych.

Автор переместил топик в черновики.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

а скрипт голый с некоторыми доработками по чём
это без сумасшедших цен на диз и натяжку ( это я и сам могу или на стороне дешевле получится )

Отписал в личку.
Если я не отвечаю на форуме/скайпе/асе, пишите на маил - [email protected], там я на 100% отвечу.

velluk
Жаль что убрали, будет время, сам что то подобное напишу.
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

ТС, а давайте ваш скрипт на ачате протестируем? Ну не верю я что он такой безопасный что можно ему доверить выплаты с кошелька...
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

ТС, а давайте ваш скрипт на ачате протестируем? Ну не верю я что он такой безопасный что можно ему доверить выплаты с кошелька...

Доброе утро. Наш скрипт прошел аудит безопасности, проверку делал специалист высокого класса, Алексей Солодкий, ссылка на портфолио тут. Сам отчет можете почитать тут.
Однозначно готов дать на любую проверку, но за ваши деньги.
 

Ilya Shathkin

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
111
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Доброе утро. Наш скрипт прошел аудит безопасности, проверку делал специалист высокого класса, Алексей Солодкий, ссылка на портфолио тут. Сам отчет можете почитать тут.
Однозначно готов дать на любую проверку, но за ваши деньги.

Эта проверка не стоит денег, на античате собираются "любители поломать" и все что от вас просят это разместить на главной странице скрипта "разрешение". И тут же сотни семиклассников и прочих бездельников рвануться ломать его "ради спортивного интереса". http://forum.antichat.ru/forumdisplay.php?f=110
Велком на самоубийство скриптов :)
Ну есть и по круче ребятки но те в тор сети сидят и наврятли ищат мелочи как хайп их больше банки интересуют. Хотя если скрипт банка Дисконт выломали...
Если не сложно постучите ко мне icq 393464
 
Последнее редактирование:

webmoneyhouse

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Я не понял только одну вещь... если вы являетесь разработчиком данного скрипта, почему же вы не прекратите плагиаторство вашего труда со стороны "спанч-боб" его сайт h-script достаточно читаемый, и все наверное увидев ваш, считают вас просто вором... или все таки он является создателем продукта?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

webmoneyhouse, с спанч-боб мы знакомы уже больше 3-х лет, и тесно сотрудничаем по сей день и являемся хорошими друзьями. Мы вместе начинали этот бизнес, но со временем он пошел своей дорогой, я своей, да и направления на сегодняшние время у нас разные, я - разработка "под ключ", у спанч-боб - PHP.
На форуме мои работы уже узнают, и хорошо принимают, если Вы внимательно следите за индустрией, должны били заметить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

На форуме мои работы уже узнают, и хорошо принимают, если Вы внимательно следите за индустрией, должны били заметить.
да, узнаваемая:)
довольно популярная студия, в последние полгода точно. по качеству проекты очень так на хорошем уровне появляются...
и сейчас, на данный момент, работают пара-тройка проектов, какие я успел заметить, и у меня там вклады есть также, как и в других проектах...
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Проясню ситуацию, чтоб не было больше вопросов:
Действительно мы хорошо знакомы с ArtWeb более 3-х лет. Тогда я писал по его ТЗ свой первый серьезный скрипт. Это, можно сказать, и была "первая версия" скрипта. С тех пор мы очень тесно сотрудничаем: ArtWeb подкидывает идеи, тестирует, и что скрывать - хорошо платит. Сейчас это уже третье поколение скрипта, код полностью переписывался 2 раза, а от того осталась только идея.
И мы действительно занимаемся разными вещами: я работаю один и только по программной части, у него команда - он делает все "под ключ". Он сделал ставку на серьезных клиентов, а я считаю, что каждый имеет право начать "с нуля". Поэтому я только продаю лицензии, а он сдает проекты с полной поддержкой. Отсюда и разные цены.
Выбираете именно то, что вам нужно... Удачи всем! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

OnillSP

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
2,189
Реакции
417
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

А где можно посмотреть Ваши работы, на сайте не нашел HYIP ?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

А где можно посмотреть Ваши работы, на сайте не нашел HYIP ?

Добрый день. Напишите мне в личку, все расскажу и покажу. Сайт пока не обновился и соответственно портфолио старое.



Пользуясь случаем хотел бы поделиться своим мини-анализом на счет активности HYIP летом -

Судя по статистике которую нам предоставляет yandex, количество запросов ключа "HYIP" одинаково высок на протяжении всего года (брал во внимание 2012). С этого можно сделать выводы что и активность инвесторов не снижается летом, или снижается минимально.



И делая более глобальный вывод-интерес к HYIP только растет. Лично мое мнение, что индустрию HYIP поднял МММ.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Ищу журналиста для блога об HYIP.

Добрый день. Решил создать и раскручивать блог об HYIP, так как нет времени следить за индустрией и писать ежедневные новости/обзоры, ищу надежного и адекватного человека, который мог бы вести блог. Постараюсь вкратце описать расклад


От меня


- создание сайта
- раскрутка сайта
- техническая поддержка и развитие сайта

Выделенный бюджет на проект позволит получить достойный трафик.

С журналиста

- публикация новостей
- публикация обзоров программ
- общение на форумах, поддержка блога на форумах
- рассылка коммерческого предложения админам

Нужно что бы блог был интересным и информативным

Требования

- опыт инвестирования
- человек должен следить и ориентироваться в сфере HYIP инвестиций
- умения понятно и интересно излагать информацию
- желания работать и развивать проект

Прибыль

Тут обсуждаемо уже конкретно к кандидатом, либо фиксированная либо 50/50 или другое.

Все желающие пишите только мне на маил [email protected] с пометкой "Блог", не в теме!
 

WGT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
2,796
Реакции
1,967
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

ArtWeb, идея интересная, но думаю что любой HYIP -корреспондент может работать сам и без Вашей технической поддержки. Например Денис Ричмонд, он начинал с форума, и за год не плохо раскрутился, сделав себе имя. Теперь у него личный монитор есть.
Раз вы занимаетесь разработкой проектов, то лучше ей уделите больше внимания, чем на блог.:thumbsup:
ИМХО
 

wmelectron

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Добрый вечер. По многочисленных просьбах мы написали полную инструкцию по работе с скриптом. Описание можно скачать тут
Обновите пожалуйста ссылку - срок хранения файла закончился.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: ArtWeb-скрипт HYIP фонда

Добрый день. Инструкцию выложим уже на обновленный сайт.

добавлено через 4 часа 12 минут
ВАЖНО!

Появились случаи обращения от моего имени, с предложением об сотрудничестве. Это обманщики!

Мои единые и правильные контакты -

Site: artweb.cc > Skype: all.java.ivan > ICQ : 604909264 > Mail: [email protected]

Если кто то предложит Вам услуги от имени ARTWEB, напишите мне!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу