• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 33

Евгений123

Интересующийся
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужики!
В проекте есть техподдержка!Отправлены 2 письма с просьбой увеличить возможность одновременно поднимать 5 ставок(3 ставки одного тарифа и 2 по желанию).Иначе колом всё стоит!!!А ВИП приобрести не каждый может!
НАПИШИТЕ ВСЕ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА АДМИНА!
На моё вчерашнее письмо админ пока не ответил.
PS.ТОЛКУ от того,что вы на тариф 8$ поставили?немного движения и общая ВАТА!
Нужно вернуть начальные правила-подъём 5 ставок обычным пользователям.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
arm breaker, в том то и суть, что написал уже я. Но писать по 10 раз от одного человека бесмысленно и это только раздражает. Пускай каждый тут сидящий напишет свои пожелания по проекту, может для старых ставок скидку на подъем делать будут или лимиты подъема поднимет. Народу в теме уйма сидит смотрит сейчас
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
arm breaker, в том то и суть, что написал уже я. Но писать по 10 раз от одного человека бесмысленно и это только раздражает. Пускай каждый тут сидящий напишет свои пожелания по проекту, может для старых ставок скидку на подъем делать будут или лимиты подъема поднимет. Народу в теме уйма сидит смотрит сейчас

Я Вас разочарую, нельзя написать новое сообщение в техподдержку пока не получишь ответ по предыдущему.
Только-что полученны три выплаты, запрошенные вчера, 10$,14$ и 33$. Всё супер!!
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Сабина,никто не может двигать!3 ставки обычные акки двинут и всё,а пока застой и это надолго!
Мужики,пишу повторно!
В проекте есть техподдержка!Отправлены 2 письма с просьбой увеличить возможность одновременно поднимать 5 ставок(3 ставки одного тарифа и 2 по желанию).Иначе колом всё стоит!!!А ВИП приобрести не каждый может!
НАПИШИТЕ ВСЕ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА АДМИНА!
На моё вчерашнее письмо админ пока не ответил.
PS. ЗА сутки ни одна ставка,стоящая в начале очереди не получила начисления %-тов!ППЦ!!!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Даниэль

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы хорошо если бы статус вип и на один день можно было покупать, я вот лично хотел потестить его, а оказывается можно только от 30 дней.... ага, оплатят пара сотен человек статус вип и пойдет гулять проект на эти деньги, а ведь и денег самих участников в системе еще навалом :)
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы ВИП на 1 продавался,то его имели бы ВСЕ УЧАСТНИКИ.и кто был бы в конце очереди?НИКТО!
Мужики,пишу повторно!
В проекте есть техподдержка!Отправлены 2 письма с просьбой увеличить возможность одновременно поднимать 5 ставок(3 ставки одного тарифа и 2 по желанию).Иначе колом всё стоит!!!А ВИП приобрести не каждый может!
НАПИШИТЕ ВСЕ ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ И БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА АДМИНА!
На моё вчерашнее письмо админ пока не ответил.
PS. ЗА сутки ни одна ставка,стоящая в начале очереди не получила начисления %-тов!ППЦ!!!

добавлено через 3 минуты
кто знает номер телефона админа?)))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу