• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 56

Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, фонд у меня на глазах растет по мелочи. Я вам не навязываю свое мнение, а просто ввысказал иную точку зрения, а вы сразу перешли в атаку на меня, как будто это я смс всем отправил сейчас:)
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Идея админу: поставил бы порядковый номер № поставленных ставок, а то не понятно где в середине стоит то ли 41, то ли 48....

Да, идея классная! + 100500
Значит нужно писать админу дружно!

добавлено через 1 минуту
Сабина Малиновская, фонд у меня на глазах растет по мелочи. Я вам не навязываю свое мнение, а просто ввысказал иную точку зрения, а вы сразу перешли в атаку на меня, как будто это я смс всем отправил сейчас
Ладно, не будим ссориться из-за ерунды!:)

Надеюсь на LIQPAY выплаты тоже пойдут!
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Появилась Новая функция - Позволяет удалить ставку, вернув средства на баланс «на ставки». Функцию можно использовать для перенаправления ставок на другие тарифы.
Начинаем движуху ребята, снимаем с мертвых ставок и ставим на продвигаемые!:thumbsup::money:

Сняла мертвую 5$ и перенаправляю на 3,5$ )))
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, ок уговорила , переставил на 3.5, в общем 3 таких ставок.
Думаю 3,5$ хорошо раскрутиться....судя по тому сколько было и сколько стало сейчас за пару минут! А вообще, предлагаю участникам данной темы ставить сообща на одну и ту же ставку, думаю будет всем выгодно!:d-thumbup:
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Странно, только что заметила, что при ставки 3,50$ не зачислилось сразу 20%, ещё поставила 2,50$ зачислилось как обычно 20% сразу! Глюк наверное какой-то...

добавлено через 1 минуту
» Информация о балансе:
» На вывод: 0.00 $
» На оплату: 1.13 $
» На ставки: 0.00 $
» На вывод: 5.01 $
» На оплату: 0.00 $
» На ставки: 0.50 $
 
Последнее редактирование:

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
Сабина Малиновская, ну когда с баланса "На ставки" ставишь, тогда проценты не начисляют.
видимо так и есть!


Только что снова три ставки сразу прокрутились по 1,5$
 
Сверху Снизу