• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 71

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Как было 441 ставка днем так и осталось,

я так понимаю. что показано кол-во ставок активных. те которые отработали уходят из счёта. неоднократно сам замечал уменьшение тех или иных ставок.
Ждём. я думаю на днях будет всё понятно можно ли реанимировать проект или нет. База для реанимации есть и очень нехилая. вопрос в том надо ли это админу?? Можно ведь учесть все ошибки и начать новый проект, но не фак что туда люди пойдут, а этот проект заслужил,доверия,которое потом снова не заработаешь.
P.S. Однозначно миллион тарифов пошло не на пользу проекту, надо эти тарифы правильно расформировать... в принципе идеи есть, только надо ли это кому-то...:rolleyes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000
короче всё ясно......вывожу деньги из системы и всё!!!


Я этим уже давно занимаюсь!!! И считаю что толку делать сейчас нету!!!

Тем кто долго думал и только сейчас решился , им просто не повезло!!!
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Вроде была какая то возможность закрыть ставку с минимальной выплатой.Она осталась??
Допфонд вообще поймать не реально,у кого нибудь получается??

получается, но только на 1$:)
 

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Допфонд можно сделать для каждой отдельной ставки с подъёмных денег.Я думаю это помогло бы на какое то время.Если подъём стоит 5%,то 4 подъема смогут провернуть одну ставку,очередь на получение прибыли со ставки сделать конкретную,числовую.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Допфонд можно сделать для каждой отдельной ставки с подъёмных денег.Я думаю это помогло бы на какое то время.Если подъём стоит 5%,то 4 подъема смогут провернуть одну ставку,очередь на получение прибыли со ставки сделать конкретную,числовую.

таки да:thumbsup:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Допфонд можно сделать для каждой отдельной ставки с подъёмных денег.Я думаю это помогло бы на какое то время.Если подъём стоит 5%,то 4 подъема смогут провернуть одну ставку,очередь на получение прибыли со ставки сделать конкретную,числовую.

идёт 1% из 5 в доп фонд.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
так на то они и правила, чтоб их менять:)

Тогда ВИП-фонд будет бедствовать. Я Против. Ну или же поднять до 10% за продвижение. Но тогда вся соль проекта пропадет, так как профит будет минимальным.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Тогда ВИП-фонд будет бедствовать. Я Против. Ну или же поднять до 10% за продвижение. Но тогда вся соль проекта пропадет, так как профит будет минимальным.

вип фонд будет бедствовать если проект не будет работать как должен, наглядній пример начисление 0,59 за вчера с вип фонда - курам на смех:lol:
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
вип фонд будет бедствовать если проект не будет работать как должен, наглядній пример начисление 0,59 за вчера с вип фонда - курам на смех:lol:

Ну вот даже их не будет. Так как если ВСЕ 5% отдать под продвижения, то на ВИП вообще ничего не остается.

добавлено через 1 минуту
вип фонд будет бедствовать если проект не будет работать как должен, наглядній пример начисление 0,59 за вчера с вип фонда - курам на смех:lol:

Тем более админ умно сделал. Теперь нельзя ВИП покупать. Хочешь ВИП? вноси 300 баксов. Соответственно места ВИП сократятся и выигрыш на 1 человека будет больше, так как в следующем месяце уже у многих ВИП по заканчивается.
 
Последнее редактирование:

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо чем то жертвовать иногда,чтобы продолжать работу.Вип пользователей 80,а участников 10000.И для нормальной жизнедеятельности проэкта не надо идти путём нашего государства.Думать надо о большенстве,а не о випах.Имхо.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Сверху Снизу