• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 91

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000

Gururu

Профессионал
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
834
Реакции
28
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня выплата уже четвёртые сутки висит в ожидании! Наверное пора сайт переносить в архив!!!!
,

та ладно! админ же всё объяснил, поверим ещё раз:) тем более деваться некуда:) Обьективно скажу, что пока это лучший из ставочных проектов, даже на фоне недавно открывшихся:wink2:
 

Иван Громов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
надо было ему все-таки соединить эти ставки, тоесть раз уж переделывать, так все, а не новую волну запускать ставок
Стараые ставки, надо полагать, админу уже не интересны?
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Громов,
пирамида,конечно.Прежче чем запустить проект,нужно очень многое продумать.Наспех получился проект...Создание многочисленных тарифных цепочек,не связанных друг с другом...резкие изменения правил(VIP) И тд.(ещё недочётов 5 точно есть,не буду их уточнять по понятным причинам).
 

Fleent

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
пирамида,конечно.Прежче чем запустить проект,нужно очень многое продумать.Наспех получился проект...Создание многочисленных тарифных цепочек,не связанных друг с другом...резкие изменения правил(VIP) И тд.(ещё недочётов 5 точно есть,не буду их уточнять по понятным причинам).
Проект получился продуманный, но в ходе работы просто пытались его сделать лучше...
А 3-ий баланс это *издец, там новичок вообще не разберётся.
 

Fleent

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто тут лох? Да проект умер, но я лично с него 600$ точно поднял, и рад этому :)
P.S при большой активносте на сайте и инвесте 7$ такие заработки + хорошее рефоводство и игра на бирже рефералов :)
 

Сабина Малиновская

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
473
Реакции
1
Поинты
0.000
И что л0хи?
Что я вам говорил?
Лохотрон и есть лохотрон.
Здесь л0х один, и это Sevalerin, который вечно сует свой нос туда, куда собака х** не сунет!
P.S. Здесь все давно профит ловять, а для таких как ты написано что выплаты будут 3 числа, тоесть сегодня!:cool:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу