• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 62

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000

Bombastik0000

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Bombastik0000, дружище бомбастик!движения скоро вообще не будет(((сказываются недочёты...по ходу сам скоро создам подобный проект,но более совершенный))
Давай)))Я впишусь)))
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
vldkiev, если уж совсем по-чесноку,то маловероятно реанимировать проект-слишком много тарифов,заполнены неравномерно,люди ждут,начинается кипиш,нет движения.Даже те,кто ставил от 6$ недовольны,не говоря о ставке в 100$.Лавэ зависло....
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
я вот нашол проектик рублёвый нада оттуда чуть вытенать денег

добавлено через 1 минуту
вот кто желает, портнёрские делем на пополам http://afszi.ru/?r=214

щас тебя забанят за партнёрские:)
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
vldkiev, если уж совсем по-чесноку,то маловероятно реанимировать проект-слишком много тарифов,заполнены неравномерно,люди ждут,начинается кипиш,нет движения.Даже те,кто ставил от 6$ недовольны,не говоря о ставке в 100$.Лавэ зависло....

полностью согласен, я говорил тут ещё неделю назад что если тупо распылить по ставкам без отдачи средств от всех ставок в общую очередь это будет не правильно. Как я понимаю на сегодня мы имеем следующее - пирамиду на 1ку, пирамиду на 2ку, тройку и тд. Они между собой никак не связаны и по одной тихонько умирают когда народ перебегает на другие ставки. это я так вижу ситуацию...
 

Богдан Галимьянов

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
246
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы правы, все деньги нужно выводить до 25 числа не просто так админ понизил минималку для халявного випа:sad00000:

добавлено через 5 минут
Читал, если выводить на WebMoney, заблокируют, правда?

Если узнают то да
И почему некто ни читает пользовательское соглашение?:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Dima sss

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • aszi bumper.rar
    64.8 KB · Просмотры: 11
Сверху Снизу