• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

aszi.info - Новый проект! Заработок на ставках. - Страница 115

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, webmoney,если уж совсем откровенно,стрёмненькая система....пусть лучше всем бан,хоть моральное удовлетворение получим:)

Какое моральное удовлетворение? Если лезете куда не знаете это ваши проблемы, а не тех кто успел заработать, ты мне предлагаешь из-за каких то школьников решаться кошелька, на котором у меня идут дела? + терять деньги, ты будишь их возвращать? Или те кто не умеет работать в проектах Воротелко?
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Ariuntrius, дрюкать WM я не собирался(хотя не помешало бы).Я тоже в плюсе.
Дела идут,говоришь на WM у тебя?Думать нужно было,включать мозг,прежде,чем с "рабочего"кошелька лезть в фин.пирамиду:).С какого рожна я тебе буду платить?Я также в + с ASZI.Выплатил бы сволочной админ зависшее лавэ-был бы шоколад.
Ти кто такой?Иди гуляй,дасвииидания!)))))))))
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
arm breaker, вы сами полезли вроде с рабочего кошелька сюда и вас блокнули по вашей же глупости,засветились перед стервятниками-стукачами.Теперь зарегистрировались на вебмани через другого человека, по-моему жену:dirol:

По факту народ жмите треугольник в начале темы, чтобы отправить эту тему в хлам
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Ariuntrius, дрюкать WM я не собирался(хотя не помешало бы).Я тоже в плюсе.
Дела идут,говоришь на WM у тебя?Думать нужно было,включать мозг,прежде,чем с "рабочего"кошелька лезть в фин.пирамиду:).С какого рожна я тебе буду платить?Я также в + с ASZI.Выплатил бы сволочной админ зависшее лавэ-был бы шоколад.
Ти кто такой?Иди гуляй,дасвииидания!)))))))))

У меня на несколько кошельков на одном аттестате, откуда я знаю что тут есть такие :wallbash:, что они пойдут плакаться в вм? И смысл? Аттестат у Воротеленко оформлен на левого человека
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Jason X

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
484
Реакции
0
Поинты
0.000
Новинки на 16.07.2012:
1. Новый тариф ЭКСПРЕСС инвестирования 1.66%/сутки до 22.07.2012 г. >>
2. Стартовал конкурс инвесторов, призовой фонд 100.00 $ >>
3. Партнерские проценты от ЭКСПРЕСС инвестирования в размере 3% от суммы теперь зачисляются всем. Привлекайте новых пользователей и зарабатывайте еще больше.

P.S. Совсем с ума сходит админ, бабло не выплачивает и хочет чтобы мы ещё приглашали новых людей и влаживали деньги! :lol:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Новинки на 16.07.2012:
1. Новый тариф ЭКСПРЕСС инвестирования 1.66%/сутки до 22.07.2012 г. >>
2. Стартовал конкурс инвесторов, призовой фонд 100.00 $ >>
3. Партнерские проценты от ЭКСПРЕСС инвестирования в размере 3% от суммы теперь зачисляются всем. Привлекайте новых пользователей и зарабатывайте еще больше.

Что здесь сказать?
Чмошник и ******.Не выплачивает деньги+желает,чтобы мы зазывали лохов))))вот гнида)))ти кто такой,иди гуляй,дасссвидааааания!!!!!!(админу-пропидару))))))))
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
у меня вчера мега движуха была сразу по 11ти ставкам:biggrin2:
только понту нет, он не платит. Отправил мне после 10ти дневнего ожидания сотку обратно на оплату, и чё с ними делать с этими виртуальными тугриками?
Только продолжает смски слать со своим новым инвестированием...
Какое нах инвестирование если деньги не платишь??:lol:
 

рабият

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
цитата с сайта "Экспресс ставки.Главная особенность ЭКСПРЕСС ставок в том, что средства с «прокрутки» поступают на указанный кошелек платежной системы. Это позволяет не заказывать и не ждать выплаты. Оплата ЭКСПРЕСС ставок тоже делается с платежной системы, что позволяет всегда удерживать резерв денежных средств на выплаты процентов. Очередь обычных ставок и ЭКСПРЕСС разная." Может вывести деньги с этой ставкой? У многих ведь там висят их кровные?
 

arm breaker

Новичок
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу