Atlantic Money расширит свой бизнес на всю Европу

1.png


Платежный финтех Atlantic Money (Великобритания) объявил о расширении своего сервиса международных денежных переводов на несколько других платформ и рынков по всей Европе. После этого расширения клиенты Atlantic Money получат возможность конвертировать Евро через мобильное приложение Atlantic Money и отправлять средства в зарубежные банки в нескольких валютах мира.

Atlantic Money предлагает клиентам возможность совершать переводы и обмены без какой-либо дополнительной наценки к обменному курсу, взимая 3 фунта стерлингов или 3 Евро за один денежный перевод начиная со 100 Евро и выше. Данная компания фокусируется на услугах с фиксированной оплатой, стремясь предложить своим клиентам лёгкий доступ к безопасным и эффективным переводам.

В дополнение к этой экспансии на несколько рынков Европы, также компания Atlantic Money объявила о запуске своего мобильного приложения, которое будет доступно на устройствах Android. А в настоящее время Atlantic Money регулируется как платежная компания в Великобритании и Бельгии, поскольку в прошлом она привлекала деньги от многочисленных бизнес-компаний в Европе.

Ранее Atlantic Money позволила клиентам во Франции, Испании и Италии отправлять деньги конвертируя их из Евро в 8 других валют, таких как доллары США, австралийские доллары, канадские доллары, шведские кроны, норвежские кроны, злотые и датские кроны. В то время как стоимость отправки денежных сумм за границу в основном фиксирована за одну транзакцию, компания Atlantic Money фокусируется на сохранении модели с фиксированной комиссией, что позволяет пользователям экономить в среднем 50 Евро за перевод.

В июле прошлого года компании Atlantic Money была запущена в Великобритании и тогда же привлекла $3 млн для выхода на международный рынок.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу