• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аттестат продавца

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Хотелось бы получить аттестат продавца, персональный есть. Но вроде как нужно регистрировать свой сайт на мегастоке. Вот только не знаю на сколько мой сайт вообще соответствует торговле. Хотел сделать на сайте систему поощрения хозяина сайта (т.е. меня), чтобы люди могли например ввести цифру и автоматом совершить платеж через меркант. Сайтов у меня несколько. На такие нужды могут дать аттестат продавца?
И еще есть сайт один рекламный посвящен сетевому маркетингу (обычная пирамида), тоже хотелось бы сделать там автоматическую покупку программы и некоторых документов. Как к этому могут отнестись в WebMoney?
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: Аттестат продавца

не сцикотно сюда перса прикручивать?
Не смотря на то что это пирамида и сетевой маркетинг, на этом можно зарабатывать. Я свои вложенные 300 увеличил за месяц до 3900. Т.е. это не лохотрон, а работать просто надо. А многие из за своей лени ничего не делают а как следствие ничего и не зарабатывают и начинают кричать, что это лохотрон. Вот и спрашиваю как в WM относятся к таким сетевым проектам
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Аттестат продавца

Ладно. А если сделать на сайте поощрение админу? Откажут? На сколько серьезным должно быть предложение чтобы одобрили аттестат продавца?

Админу чего? WM чтоли?
Это огромная компания, у которой обороты в день по несколько миллионов у.е. Не на какие уступки в своих правилах они идти не будут.
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ответ: Аттестат продавца

Это значит что в какой-либо области сайта будет поле где можно будет ввести сумму и перевести автоматом ее на мой кошелек.
Вот посмотрите здесь внизу есть подобного рода форма:
http://www.wmkopilka.ru/coinbox.php?1340
Хочу себе что-то подобное на сайте сделать.
 
Сверху Снизу