• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AUD/USD: ежедневный прогноз. - Страница 2

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну на счет евро ауди, тут как бы эти пары необязательно могут быть связаны, то что там шансы свалиться имеются, ну может быть, но ведь падать то можем и за счет евро, хотя тоже сомневаюсь пока, сейчас я там вижу рост, а продать пару? ну может и продам. но при определенных условиях, пока их нет. А кенгуру, ну если я его и куплю, то только с нового месяца, если пара реально попрет к определенным уровням и попробует пробить их, тут и сейчас, ну точно нет.

Я ж не наставию ни в коем разе. Я просто говорю, что я считаю, что кенгуру вырастет не только по доллару, но и по евре, как и канадец, а следовательно логично станет вопрос, а не вырастет ли нефть, ибо тогда это обьясняет рост товарных валют по всем фронтам. Но опять же повторюсь, что я не настаиваю на своей правоте. Мне главное профит взять, а не доказать, что я прав.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне главное профит взять, а не доказать, что я прав.
Не, ну это конечно здравая мысль, кто спорит, в таком случае, если это не секрет, где по вашему отмена будет северному сценарию вашему по австралийцу? Ну то есть если мы его покупаем с далекими целями вверху, то где мы скажем, в случае падения, что покупка была ошибкой? Вот я например не буду пока смотреть вниз выше 0,7455, где то до уровня 0,7580, там может опять на юг посмотрю.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Не, ну это конечно здравая мысль, кто спорит, в таком случае, если это не секрет, где по вашему отмена будет северному сценарию вашему по австралийцу? Ну то есть если мы его покупаем с далекими целями вверху, то где мы скажем, в случае падения, что покупка была ошибкой? Вот я например не буду пока смотреть вниз выше 0,7455, где то до уровня 0,7580, там может опять на юг посмотрю.

Пока не могу сказать, но если будет сломан шаблон , то приму убыток, но сейчас об этом нет смысла говорить, потому, что более-менее все ровно.
Убыток фиксирую по ситуации если шо..Четко обозначенных уровней у меня нету. Есть направление- его работаю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Четко обозначенных уровней у меня нету.
Ну как это? Ну что, если мы упадем к 0,67 например, это не будет все равно уровнем отмены вашего сценария? То есть шаблон то шаблоном, но все таки, если цена идет и идет против нас, то в любом случае наступит момент, когда станет понятно, цена не растет, а падает.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну как это? Ну что, если мы упадем к 0,67 например, это не будет все равно уровнем отмены вашего сценария? То есть шаблон то шаблоном, но все таки, если цена идет и идет против нас, то в любом случае наступит момент, когда станет понятно, цена не растет, а падает.

Как наступит, я скажу- все типа принимаю убыток. А сейчас тестируем 0.7400+- и отсюда ожидаю отскок и разворот на 0.7500+- для начала, а там посмотрим. Пока приоритет покупки, о продажах даже и не помышляю.
Пока так, как будет на следующей неделе посмотрим, чего гадать то?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Как наступит, я скажу- все типа принимаю убыток. А сейчас тестируем 0.7400+- и отсюда ожидаю отскок и разворот на 0.7500+- для начала, а там посмотрим. Пока приоритет покупки, о продажах даже и не помышляю.
Пока так, как будет на следующей неделе посмотрим, чего гадать то?
Опять не совсем понятно, уж простите, принимать убытки где, мы не знаем заранее что ли? Ну то есть как могу я открывать сделку. если я не знаю чем рискую? То есть убытки могут быть на каком расстоянии, ведь таким образом то можно и весь депозит в убытки записать. Ну то есть к чему я это. допустим читатель вашего блога поверил вам и решил купить, он что, вообще не должен понимать чем рискует и каким лотом ему открываться?
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Опять не совсем понятно, уж простите, принимать убытки где, мы не знаем заранее что ли? Ну то есть как могу я открывать сделку. если я не знаю чем рискую? То есть убытки могут быть на каком расстоянии, ведь таким образом то можно и весь депозит в убытки записать. Ну то есть к чему я это. допустим читатель вашего блога поверил вам и решил купить, он что, вообще не должен понимать чем рискует и каким лотом ему открываться?

Да Вы правы, стоп поставим на 0.7050+- шо б не мешался под ногами и шоб не достали его случайно. Кенгуру пока меня разочаровывает в плане отработки и продолжает свое снижение монотонное, но то такое дело, рынок знаете ли...бывает... Продолжаю держать покупки и добавил еще чутка. Цель по прежнему на севере находиться.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да Вы правы, стоп поставим на 0.7050+- шо б не мешался под ногами и шоб не достали его случайно. Кенгуру пока меня разочаровывает в плане отработки и продолжает свое снижение монотонное, но то такое дело, рынок знаете ли...бывает... Продолжаю держать покупки и добавил еще чутка. Цель по прежнему на севере находиться.
Огого, серьезный стоп, могу лишь сказать. что цена то будет как минимум на 0,7280, уж там с таким стопом выгодней купить, хотя я считаю, что большой стоп это не панацея, если тренд вниз, а на это ну очень похоже, то прятать его можно хоть там, где вы сказали, хоть ниже, снесут все равно.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Австралиец давит вниз, но думаю, что недолго ему осталось. Четта не реагируют на рост нефти товарняки, странно , но то такое дело... Нефть ожидаю на коррекцию или завтра или с понедельника, но недалеко на 4 доллара примерно и потом посматрим.
Кароч, по товарнякам и в частности по кенгуру, гну свою линию, покупаю.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Вынесли вчера австралийца с низов, где он выносил мне мозг на отметки 0,7380+-, где он и находится на данный момент. Быки явно удерживают позиции, так, что есть смысл ожидать дальшее развитие бычьего сценария. У меня в принципе другого сценария и нет , только бычий. Допускается возврат на отметку 0,7360+- и потом отскок и рост. Но есть вариант продолжение роста на отметку 0,7420-30 и потом спуск. Но на данном этапе маршрут не особо важен, главное направление. Покупаю все комоды против доллара.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Закрыли австралийца с явным бычим настроем, что в принципе и ожидал. Продаж не рассматриваю в принципе и на югах отметка 0,7360 притягивает к себе кенгуру и возможно , что таки приспустят его,дабы отработать должок, но затем все равно пойдем в рост. Подозреваю, что разворот таки состоялся и теперь держим путь к северным целям,. И первая цель на севере - это 0,7500+- и потом на 0,7800, Но забегать вперед не будем.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
Закрыли австралийца с явным бычим настроем, что в принципе и ожидал. Продаж не рассматриваю в принципе и на югах отметка 0,7360 притягивает к себе кенгуру и возможно , что таки приспустят его,дабы отработать должок, но затем все равно пойдем в рост. Подозреваю, что разворот таки состоялся и теперь держим путь к северным целям,. И первая цель на севере - это 0,7500+- и потом на 0,7800, Но забегать вперед не будем.
Приветствую. Я здесь тоже пока рассматриваю в качестве основного сценария рост. Несмотря на вроде бы нисходящий тренд на графике Н4, есть все шансы по крайней мере углубить коррекцию здесь в район урвоня 2/8 - 0.7446. А там уже как получится. Но вот этот кусок думаю отработается быками.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Здравствуйте:) На следующую неделю, а именно во вторник по австралийцу будет процентная ставка. Вообще, рассматриваю северные цели. Ближайшая цель выйдет у меня 0.7407, 0.7443. Думаю, что на фоне ослабления доллара все возможно. Собираюсь работать на пробой максимумов, 26,22 июля. А там уже видно будет и со стоп-лоссом. Удачного вам профита.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,442
Реакции
5,101
Поинты
5.834
На следующую неделю, а именно во вторник по австралийцу будет процентная ставка. Вообще, рассматриваю северные цели. Ближайшая цель выйдет у меня 0.7407, 0.7443. Думаю, что на фоне ослабления доллара все возможно. Собираюсь работать на пробой максимумов, 26,22 июля. А там уже видно будет и со стоп-лоссом. Удачного вам профита.
Австралийский доллар на прошлой неделе снижался неплохо и цена пары "нарисовала" фигуру " двойное дно " на ключевом уровне 0.7330. С учетом того, что падает немного USD, это предоставляет неплохую возможность для входа в покупки. При покупке поставить цель на максимуме 2018 года.
Профита.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Смотрю. что все посетители рассматривают по австралийцу только северное направление - это говорит о том ,что не я один такой умный...))) Но вообще то , жду снижения кенгуренка на отметку 0.7360 и потом покупаю, хотя у меня и так есть покупки, но еще покупок не помешает, потому,как ближайшая цель на отметке 0.7500 и не ниже. Но снижения могут и не дать , а понедельник постоять на месте и во вторник пойти на север, но то такое дело.... посмотрим.
 

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем привет.
Отметку 0.7360 я должался и купил и сразу просел. Но то такое дело... Ничего страшного не произошло, продолжаю держать лонги по кенгуренку постоянно их обновляя, частично. Завтра ожидаю отметку 0.7350+- , потом отскок и снова в рост.0.7500+- первая цель, -.7800+- следующая, В этом плане ничего не изменилось. Стопы не ставлю. если буду стопить позиции, то сообщу об этом.
 
Сверху Снизу