• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

audio-planet.biz - Слушай музыку и зарабатывай - Страница 2

Negodiay203

Любитель
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
385
Реакции
132
Поинты
0.000
чуть не повелся,грамотно разводят:rolleyes:
 

qweentana

Новичок
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаю, что у сторонних компаний были попытки создания подобного сайта. Могу с уверенностью сказать, что среди всех этих попыток, сайт аудио пленета – наиболее успешный проект. Неплохой дизайн, удобный функционал, отсутствие явной рекламы, годные условия для зарабатывания денег. Есть конечно над чем работать, никто не идеален, но радует что сайт постоянно развивается и создатели работают над своими ошибками.
 

capitanpag

Новичок
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю! я спокойно вывел первый раз 50 рублей и вчера 510 рублей на паер кошелек. Пишите в личку, проконсультирую
 

Realbe

Любитель
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
159
Реакции
24
Поинты
0.000

-ProfitOK-

Интересующийся
Регистрация
11.11.2017
Сообщения
99
Реакции
4
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН!

Так же передаю привет Андрею Мирону и его каналу ИНТЕРБАБКИ.
Ни в коем случае не реклама! Только факты!

 

mejbert

Интересующийся
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Пол года пользовался аудио планетой, постепенно наращивал не спеша, грамотно....... копейки выплачивали, но в конце уже осмелел и 5000 потерял, и еще мой друг тоже 7000 вложил глядя на меня, обоих заблокировали....... Так что бегите от этого лохотрона. Постепенный развод....
 

slavoziy

Новичок
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Купил пакет за 350 рублей, проект дал вывести 50 рублей и уже неделю пишет мне вот это:



Не рекомендую покупать платные пакеты! сейчас еще в адвизоре напишу про них, и подскажите где еще можно отзывы оставить об этой конторе...


Та же песня. 3 дня нет музыки. Ради интереса глянул скоко я вывел. Прикиньте тоже 50р. Вот *****
 

ABC12345

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
78
Реакции
3
Поинты
0.000
Чуваки не меняйте статус и будет вам счастье, у меня никаких проблем с проектом вообще нет, так как я остаюсь новичком.
 

katerina8p

Новичок
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Россия, индекс 195027, город Санкт-Петербург, улица Пискаревский проспект, дом 7 офис 325
Такого дома даже нет на этой улице!!!
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
ЛОХОТРОН ! Проверил лично, повёлся на рекламу приобрёл тариф за 2500 руб. получил тариф за 5000 руб. Потом за месяц не получил для прослушивания ни одного трека. На минимальном тарифе деньги раздают без проблем, как только вкинешь денег и начнёшь задавать вопросы получаешь бан !
 

Gvard

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же хрень. Как только купил пакет за 350 р на следующий день перестали выдавать треки.
Подумал посидел осознавая какой я лох и понял что было бы глупо надеяться что КУПИВ что то я стану БОЛЬШЕ получать... Глупо же блин до оху**ния...
Козлы в общем а те кто тут отзывы катают - заказники сратые.
 

walkers

Интересующийся
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.060
Бобик сдох. Вход через mail.ru прикрыли. Дискотека закончилась.
 
Сверху Снизу