• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Аукционный дом Christie’s и бренд Gucci выпустят NFT-коллекцию

04.jpg

Аукционный дом Christie’s совместно с модным брендом класса люкс Gucci выпустят NFT-коллекцию под названием Future Frequencies: Explorations in Generative Art and Fashion (Частоты будущего: исследования в области генеративного искусства и моды).

Она включает в себя 21 NFT, созданные ИИ-художником Клэр Сильвер, генеративным художником Эмили Се и другими. Аукцион, который пройдет на цифровой арт-платформе аукционного дома Christie’s 3.0, откроется для торгов 18 июля и закроется 25 июля.

NFT-коллекция черпает вдохновение из тканей Gucci, цветовых палитр и коллекции Bamboo 1947 — культовой серии сумок бренда с фирменной бамбуковой ручкой. Используя генеративные системы, включая алгоритмы и искусственный интеллект, коллекция призвана помочь расширить творческие возможности на пересечении искусства, моды и технологий.

Менеджер по продажам цифрового искусства в Christie’s Себастьян Санчес заявил, что сотрудничество вдохновляет как художников, так и индустрию моды на использование Web3-технологий. Он отметил, что партнерство с Gucci делает коллекцию особенно уникальной и приглашает как коллекционеров произведений искусства, так и любителей моды исследовать замысловатые темы искусства.

Источник
Уникальность
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Многие модные дома сейчас создают собственные коллекции NFT для рекламы и продвижения своих продуктов.
 
Сверху Снизу