• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Аукро - Aukro.ua (Украина:Разное) - Страница 2

nataxa093

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему там цены такие дешевые и там еще какие то сроки указываются - осталось 3 часа и т.д...
Как вообще этот магазин работает, кто знает?

Это аукцион - много б/у да и просто очень много продающих. РЕКОМЕНДУЮ просто надо присматриваться к отзывах на стенке продавца и скоко он провел сделок. Реально выгодно продать и выгодно купить. Один знакомый многое там покупает а после продает дороже :d-thumbup:
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Поначалу была нормальнвя площадка, сейчас испортилась, мошенник на мошеннике, или люди такие стали.
 

bubnov

Любитель
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
363
Реакции
235
Поинты
0.000
Поначалу была нормальнвя площадка, сейчас испортилась, мошенник на мошеннике, или люди такие стали.
Без подтверждающих фактов заявление выглядит голословным.
 

Виниамин

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше было нормально, сейчас не знаю...
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
А кто нибудь в курсе, партнерка от Аукро работает?

А то есть и переходы и регистрации, а начислений за пять лет - 0...

ой что-то мне эта партнерка их тоже очень подозрительна - ситуация такая же как и у вас. По другим партнеркам хоть регистрации без продолжения движения есть, а тут ни одной регистрации - не совсем чисты они на руку, да и жадные к тому же - не брезгуют 1 копейкой за выставление лота... Мало у них бываю последним временем. Полно бесплатных площадок по продаже. Ведь продавцы их комиссию должны в цену заложить, а это уже накладно по кошельку покупателя.:dirol:
 

Fagor

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
115
Реакции
10
Поинты
0.000
К тому же нет просмотра и продаж. На Олике все гораздо по живее.

Отправлено с моего LEAGOO_Lead5 через Tapatalk
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не знаю как работает аукцион, но пару вещей там покупал просто так, без всяких аукционов. Всё прошло нормально.
 

308

Интересующийся
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
хороший сайт но из за гр****ой войны почта не работает
 

Sapersasa

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
К тому же нет просмотра и продаж. На Олике все гораздо по живее.
Я тоже перёшол с продажами на ОЛХ но нужно учитывать что слишком много там же развелось мошенников что хотят все данные по карточке для проплаты товара а потом разводят на эти деньги
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,837
Реакции
1,092
Поинты
6.794
Что сейчас с Аукро он закрывается или раздробляется на другие серверы Бигль там ивсе другие?
И как на них продавать просто выставлять изделия? а пересылка почтой?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Что сейчас с Аукро он закрывается или раздробляется на другие серверы Бигль там ивсе другие?
Тоже приходило письмо, что сервис закрывается. Но тут вряд ли кто что-то знает. Лучше спросить в поддержке сервиса.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А у меня подруга здесь на этом аукро книгами б/у торгует. Не знаю конечно покупатели есть или нет. Сама я никогда там ничего не покупала. Та даже и ни разу не заходила на сайт. Пойду посмотрю, что там есть и по чем.
 
Сверху Снизу