• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AutoEarn4you.com - AutoEarn4you - Страница 40

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
вроде не успел войти в число счастливчиков, а там посмотрим

добавлено через 1 минуту
да, я тоже. Ну точнее не побоялся, а больше нету)

на второй круг кто-то пойдет?
я уже 3 круг иду подряд
 
Последнее редактирование:

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
так кто удвоение получил?
Я закинул 10, вернулось 2,99.
Платит! Ха-Ха-Ха...
а мне вообще ничего не пришло. Вложил...и вместе с моими было вложено 40 баксов. К концу 10 минут было 111 баксов. Т.е. я полюбому должен был получить удвоение. Админ что такое? Логин: Meta14
 

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне вообще ничего не пришло. Вложил...и вместе с моими было вложено 40 баксов. К концу 10 минут было 111 баксов. Т.е. я полюбому должен был получить удвоение. Админ что такое? Логин: Meta14

Господа, есть несколько отклоненных выводов, в течение 1-2 часов все всё получат, не переживайте.
 

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
Господа, есть несколько отклоненных выводов, в течение 1-2 часов все всё получат, не переживайте.
Спасибо большое. То в связи с последними скамами остались и последние деньги.
Sudakov Sergey, такого не должно быть, ща админ разберется, т.к. кто не удвоился, тому страховка платится.

да, я надеюсь на это. Но хотелось бы конечно пораньше получить деньги. Т.к. имею желание ещё участвовать, поскольку я понял, что это единственный проект пока, который может помочь вытащить меня из финансовой з@дницы
 
Последнее редактирование:

X2PROFIT

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, все кто удвоился, прошу не забывайте отписываться о получении прибыли. Еще момент, сегодня вечером запустим статистику, все будут видеть каждый перезапуск. Кто сколько и когда вложил.
И еще момент, поймите до конца как работает проект. Мы берем себе ТОЛЬКО 10%, ничего другого мы себе не берем! Все деньги перераспределяются среди первых участников. И поэтому несколько бессмысленно взывать "Админ верни мне деньги!". Поэтому не кидайте сразу много для Вас, разделите вклад на мелкие суммы! Помните , каждый 10 запуск таит в себе неплохие сюрпризы.
 
Сверху Снизу