AutoPCL.com - автоклуб - Страница 2

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Как по мне, так сумма входа слишком большая. 250 евро - это 10.000 россии, сложновато людей на такую сумму приглашать, зато если пригласил, то и заработок больше. Кстати, делащиеся матрицы - далеко не лучший маркетинг, там есть свои подводные камни.
В полной мере согласен, но вот я думаю если они не делящееся, то в таком случае одна нога может убежать далеко, а другая застрять! А в таком случае и ты застрянешь :( Ребята давайте подробно может обсудим "ЗА" и "Против" насчет такого маркетинга :)
 

Aleksi

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Чтобы заработать в компании необходимо приглашать и приглашать или найти хорошего сетевика.
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Чтобы заработать в компании необходимо приглашать и приглашать или найти хорошего сетевика.
Полностью согласен :) Но приглашать и приглашать, это 10-15 человек :) Или даже меньше...
 

azamatkissykov

Интересующийся
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Хороший проект. очень положительный! вот только можно вступить туда через алмазный рудник!
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Еще кто-то может показать скриншоты с заработками ? тема интересная но информации мало и позитиыных отзывов
В блоге у меня есть кажется)) Я просто не так сильно этот проект распространяю, отзывы мне кажется год назад сильно пиарили данный проект, сейчас кто хочет зарабатывает, компания возможности заработка никому не резала...
 

Sanet

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
29
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Проект отличный, работает и будет работать! Есть большое НО! Без команды делать нечего, 8-10 человек, АКТИВНЫХ вполне достаточно, что бы двигать столы. Минусы: Делящаяся матрица - потеря партнеров. Постоянное привлечение активных людей, а их порой днем с огнем не сыщешь! Меня хватило лишь на пару кругов в Гроу, дальше терпение лопнуло :wacko100: Но вот мой спонсор уже в авто столе, Прилично заработал. его личный результат не фольксваген конечно, но новенький шевроле круз, плюс достроенный и отремонтированный коттедж. и все это он достиг с командой в почти 50 человек, сейчас уже уверенно идет в стол по недвижимости.
 

krokof

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Тоже работал в этой системе. В принципе работает все, но не по мне
 

innessa

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Все прекрасно работает! Только надо работать! Мы уже со своим спонсором вышли в люкс! Получили возврат 750 Э и грандинфинити!Operation: Exit from GRAND Infinity: +750aP August 03, 2012 15:05:06 PM

добавлено через 1 минуту
И теперь зашли командой на недвижимость в Турции!
 
Последнее редактирование:

Ирина Сахарнатская

Интересующийся
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Еще кто-то может показать скриншоты с заработками ? тема интересная но информации мало и позитиыных отзывов
Сандро Боттичелли, Добрый день!Обратитесь в личку,мой скайп:irina-dacina-покажу и расскажу
 

matrixmoney

Интересующийся
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
46
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

где бы найти таких богатых что сразу купят автомобиль или недвижимость?! :rolleyes:

Подпольные миллионеры ездят в метро и живут в малосемейках.
Кто ищет, тот всегда найдет. Удачи! :thumbsup:
 

komsik

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

В среду 26.09 будет презентация данного проекта. Киев, Арена сити. Там вы вам покажем и чеки и деньги и тех кто уже хорошо заработал в AutoPCL ;) дополнительная инфо. skype: nezavisimosty2012
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

В среду 26.09 будет презентация данного проекта. Киев, Арена сити. Там вы вам покажем и чеки и деньги и тех кто уже хорошо заработал в AutoPCL
Проезд оплачиваете? :rolleyes:
 

krawch

Интересующийся
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Первыми, кто понял что МЛМ бизнес может очень сильно продвинуть продажи, поняли торговцы дорогими товарами, так как в кризис именно от них отказываются покупатели.
Здесь не выгодно обманывать, так как страдает реализация товара.
 

Михаил 2010

Интересующийся
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Как то все сложно по маркетингу, не скоро по полкам в голове разложишь
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Да все элементарно, )

Естественно! Потому и не спрашивают. Лохотрон он и есть лохотрон. Хоть Вольксвагеном его замаскируй, хоть слитком с золотом. (намекаю на ЕМГолдекс):dirol:
 

vadyiknaruto

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Re: AutoPCL.com - Автоклуб
Цитата:
Сообщение от vadyiknaruto Посмотреть сообщение
Да все элементарно, )
Естественно! Потому и не спрашивают. Лохотрон он и есть лохотрон. Хоть Вольксвагеном его замаскируй, хоть слитком с золотом. (намекаю на ЕМГолдекс)
:lol: Я так не считаю, назови мне компанию, которая по твоих оценках не лохотрон?
 
Сверху Снизу