autosurf-ru.com - верну 80% рефских - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей, я надеюсь, ты в курсе, что рефские уже надо заказывать самому? И, надеюсь, ты уже это сделал?Вот только не до конца понял...чтоб получить рефские надо иметь ап 50/50 от заказанной суммы, или нет....
Да, в курсе.

Сегодня получил выплату от autosurf-ru и оплатил твои рефские в размере 24.16$ :d-thumbup:
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в курсе.

Сегодня получил выплату от autosurf-ru и оплатил твои рефские в размере 24.16$ :d-thumbup:

Cпасибо, получил.:thumbsup:

Принимай новый вклад-всего-то 25$ ( то что ты и перевел мне)...больше, к сожалению пока не получается...как пойдут выплаты с пакетов, будет больше...а пока вот такой мизер..

Я тоже, кстати, получил свои рефские...ща иду тож рассчитываться с рефами...да, статус- то проекту верни:appl:
 
Последнее редактирование:

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Вчера был ап 130$

Рефские, если нет возражений пршу перечислить проекту
6. Если кто-то желает оказать финансовую помощь проекту то может перечислить любую сумму на следующие реквизиты: (WM) Z126775116569 или (E-Gold) 2462643. В примечании просто укажите "поддержка проекта" - ваша помощь будет очень кстати.

Пока все. Продолжаем работать.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Cпасибо, получил.:thumbsup:

Принимай новый вклад-всего-то 25$ ( то что ты и перевел мне)...больше, к сожалению пока не получается...как пойдут выплаты с пакетов, будет больше...а пока вот такой мизер..

Я тоже, кстати, получил свои рефские...ща иду тож рассчитываться с рефами...да, статус- то проекту верни:appl:
Вклад принял :i-yes:
По поводу статуса - ждем результатов голосования в течение недели :)

Вчера был ап 130$

Рефские, если нет возражений пршу перечислить проекту
Возражений нет. Обязательно перечислю. :biggthumpup:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
ап на 5$
остальные данные теже
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкинул еще 140 сегодня...итого 165$
Так понимаю, что спешить с заказом рефских тебе ни к чему, бо процент снизился, и надо набрать хоть мало-мальски значимую сумму...тем более, рефские будут выплачиваться в самую последнюю очередь....но нам и не к спеху...еще успеем пару апов сделать ;)
С Новым Годом !
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Подкинул еще 140 сегодня...итого 165$
Так понимаю, что спешить с заказом рефских тебе ни к чему, бо процент снизился, и надо набрать хоть мало-мальски значимую сумму...тем более, рефские будут выплачиваться в самую последнюю очередь....но нам и не к спеху...еще успеем пару апов сделать ;)
С Новым Годом !
Еще 120 сегодня...Итого, 285 $
Возможно, завтра еще будет около 165-175....
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
заказал рефские в размере 8.4$
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Новый ап на 40$

надеюсь, скоро рефские начнут быстрее приходить..
кстати, не понял, почему у тебя всего 8.4$ рефских заказано...только с меня ты получишь больше...Или ты уже заказывал ранее, после последней оплаты?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Новый ап на 40$

надеюсь, скоро рефские начнут быстрее приходить..
кстати, не понял, почему у тебя всего 8.4$ рефских заказано...только с меня ты получишь больше...Или ты уже заказывал ранее, после последней оплаты?

выплатил рефские ~15$ с твоих апов (455$). :i-yes:
С новых апов выплачу тогда, когда получу новые выплаты за рефские.
 

KREATOR

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
выплатил рефские ~15$ с твоих апов (455$). :i-yes:
С новых апов выплачу тогда, когда получу новые выплаты за рефские.
Тезка...чего-ты напутал....сумма явно должна была быть меньше..ща прикину, насколько...

Значицца вот, что получилось...до апа 8 января у меня 455 ( тут правильно)...итого рефских с них ты получил всего 455*0.02=9.1$ ( правда, не уверен с датой, когда перешли на 2 процента, против 4% ....но ты можешь перепроверить у себя в истории, сколько ты получил за мой первый ап из этой серии неоплаченных ранее, на 25$, от 25 декабря 2006 ...если 50 центов, то уже тогда рефкомиссия была 2% )
Вот...и значицца мне ты должен был 9.1*0.8=7.28...ни меньше, но и никак не больше, причем аж в 2 раза ;)

Короче это...денежки я уже успел потратить...буду делать апы в зачет дальнейшей рефкомиссии...когда наберется на твой перерасход в 7.92$, свисну :)

Первый ап сегодня-100$....1.6$ списываем, остается 6.32$ за мной:lol:
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Вчера был ап 130$

Рефские, если нет возражений пршу перечислить проекту

Ночером вклал 80$
Про то что рефские ждать буду долго - догадаваюсь. Ну чтож - подождем! Главное - нормальная работа проекта!!!

Ап вижу. Тебе рефские случайно не нужны по предыдущему апу? :)
Если все еще есть желание отдать их проекту, то скажи, пожалуйста, сколько $ я должен перевести?

Тезка...чего-ты напутал....сумма явно должна была быть меньше..ща прикину, насколько...

Значицца вот, что получилось...до апа 8 января у меня 455 ( тут правильно)...итого рефских с них ты получил всего 455*0.02=9.1$ ( правда, не уверен с датой, когда перешли на 2 процента, против 4% ....но ты можешь перепроверить у себя в истории, сколько ты получил за мой первый ап из этой серии неоплаченных ранее, на 25$, от 25 декабря 2006 ...если 50 центов, то уже тогда рефкомиссия была 2% )
Вот...и значицца мне ты должен был 9.1*0.8=7.28...ни меньше, но и никак не больше, причем аж в 2 раза ;)

Короче это...денежки я уже успел потратить...буду делать апы в зачет дальнейшей рефкомиссии...когда наберется на твой перерасход в 7.92$, свисну :)

Первый ап сегодня-100$....1.6$ списываем, остается 6.32$ за мной:lol:

Не страшно. Ок :)
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Ап вижу. Тебе рефские случайно не нужны по предыдущему апу? :)
Если все еще есть желание отдать их проекту, то скажи, пожалуйста, сколько $ я должен перевести?
Гы! НУ эт не по пацански будет ;) Раз уж сказал перевести, значит так и есть ;) Тем более хочется чтоб проект оклемался ;) Я понимаю, что это сумма незначительная. Однако Андрей будет знать, что его поддерживают. Ну скока с того аппа положено. Мы считать не умеем. Мы не арифметики :biggthumpup: И ваще спать хочим :i-yes:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Гы! НУ эт не по пацански будет ;) Раз уж сказал перевести, значит так и есть ;) Тем более хочется чтоб проект оклемался ;) Я понимаю, что это сумма незначительная. Однако Андрей будет знать, что его поддерживают. Ну скока с того аппа положено. Мы считать не умеем. Мы не арифметики :biggthumpup: И ваще спать хочим :i-yes:

давай я тебе переведу что ли.. а то не знаю даже сколько куда и чего :)
и времени нету посчитать и зайти в акк autosurf-ru.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу