AutoSurf-UA - страховка 100%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000


Открываю страховку для проекта AutoSurf-UA.com

Условия страхования:

1. Страховой фонд 600$ (страховой фонд был взят с фонда на страхование проекта FxClass.ru в связи с небольшой активностью моих рефералов в том проекте).
2. Страховой фонд динамически изменяется, т.е. при выплатах проектом моим рефералам, застрахованная сумма рефералов будет возвращена в страховой фонд.
3. Инвестиции (апгрейд или сумма апгрейдов) одного реферала, которые попадают под страховку, могут быть от 5$ до 100$.
4. Срок страхования - до 31.04.07 (дальнейшее страхование будет рассмотрено после истечения этой даты).
5. Застрахован будет каждый апгрейд, но сумма страховки на одного реферала не должна превышать 100$ за один цикл. Если будет желание больше вкладывать и зарабатывать в проекте - пожалуйста, но уже без страховки.
6. Страхование дейсвует как для новых, так и для действующих рефералов, оплативших апгрейд с сегодняшнего дня.
7. Выплата суммы по страхованию только в случае закрытия проекта.

Условия регистрации:

1. При регистрации обязательно обращайте внимание на мой номер в проекте - мой ID 100.
2. При регистрации не скрывайте Ваш e-mail.
3. Все расчеты в случае наступления страхового случая в E-gold и WebMoney.
4. Реф. ссылку можно найти в моей подписи (ID 100) или написав мне в личку.
5. После каждой модернизации счета - оставлять в этой теме (или в личку) свой ID и сумму вклада.


P.S. Хочу обратить внимание еще на то, что у меня существует еще 2 реф.предложения:

1. Страхование рефералов в проекте FxClass.ru (подробнее...)
2. Возврат 90% реферальских в проекте AutoSurf.UA.com (подробнее...)
 
Последнее редактирование модератором:

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня хрень какая-то с этим сайтом: При загрузке в Netscape не работают ссылки в шапке-флэшке, а IE вообще шапку не отображает. Перекопал все настройки - по фигу. Зарегиться не могу. У кого-нить так было?
 

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Братва лихая, вы как в етой проге регистрируетесь??? Про IE и Netscape уже писал, а вот в мазиле все грузится ОК, тока после заполнения рег формы, возникает sql-ошибка на серваке. :rolleyes:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Братва лихая, вы как в етой проге регистрируетесь??? Про IE и Netscape уже писал, а вот в мазиле все грузится ОК, тока после заполнения рег формы, возникает sql-ошибка на серваке. :rolleyes:
Специально только что пробывал зарегится - все получилось! И письмо пришло на мыло с подтверждением. Пробуй, скорее непонятки у тебя с настройками. Пробуй зарегится по этой ссылка удалена

Насчет шапки, сделанной во Flash. Поставь Activex в своем браузере для воспроизведеня Flash анимации!!! Админ мне сказал, что Flash анимация выполнена на MacromediaFlash 8. Поэтому может во Flash player 7 не отображать.
 
Последнее редактирование модератором:

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
Специально только что пробывал зарегится - все получилось! И письмо пришло на мыло с подтверждением. Пробуй, скорее непонятки у тебя с настройками. Пробуй зарегится по этой ссылке..

Насчет шапки, сделанной во Flash. Поставь Activex в своем браузере для воспроизведеня Flash анимации!!! Админ мне сказал, что Flash анимация выполнена на MacromediaFlash 8. Поэтому может во Flash player 7 не отображать.
http://www.moneymakergroup.ru/showthread.php?t=1440

слушай умник давай ты сам правила почитаешь, а?

и можно скрин где лежат твои 600$?
 

flaky

Новичок
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По приведенной ссылке регистрация прошла нормально (даже от нарушения правил может быть польза).
Проверьте, видно ли меня в рефах: ID#803 flaky
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
к чему была дана эта ссылка? :rolleyes:
слушай умник давай ты сам правила почитаешь, а?
Правила читал, и читал лучше тебя! А ссылка дана была потому, что человек изъявил желание зарегистрироватся подо мной, к тому же, у него не работала Flash анимация, поэтому была дана ссылка сразу на регистрацию! (попробуй у себя отключить Flash и зарегистрироватся на сайте)
и можно скрин где лежат твои 600$?
Деньги находятся в реале, т.к. риск их хранить в электронной валюте очень большой. Поэтому основная часть страхового фонда выделена из реала.
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
По приведенной ссылке регистрация прошла нормально (даже от нарушения правил может быть польза).
Проверьте, видно ли меня в рефах: ID#803 flaky

Видно тебя. :thumbsup: Сделаешь ап, застрахую!
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Страховку закрываю. Прошу модеров снять с меня оранжевый цвет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу