• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Avalanche (AVAX), Dogecoin (DOGE) и Solana (SOL) могут продемонстрировать рост - криптоаналитик Калео

1709315542270.png

Известный эксперт по криптовалютам Калео предоставил свои прогнозы цены для трех известных альткоинов Avalanche (AVAX), Dogecoin (DOGE) и Solana (SOL).

Калео ожидает резкого повышения цены AVAX, которая является основной валютой сети Avalanche и основным конкурентом Ethereum. Он предвидит возможность роста AVAX примерно на 134%, стремясь к диапазону цен от 60 до 100 долларов. Этот бычий прогноз основан на текущей рыночной тенденции и недавнем росте цен на аналогичные блокчейн-платформы, такие как Solana.

Обращая свое внимание на Dogecoin, ведущую криптовалюту основанную на мемах, Калео предсказывает значительный рост ее стоимости по сравнению с биткоинами. Ожидается, что Dogecoin, который в настоящее время оценивается в 0,00002028 BTC (0,127 доллара США), значительно вырастет. Кроме того, анализ Kaleo предполагает увеличение на 15% цены на SOL, собственный токен сети Solana, еще одного ключевого игрока среди блокчейнов первого уровня.

В своей технической оценке Калео определяет критические точки поддержки и сопротивления для Solana, называя 80 долларов сильным уровнем поддержки и 150 долларов потенциальным уровнем сопротивления. Этот прогноз указывает на уверенность Kaleo в способности SOL извлечь выгоду из подъема рынка.

Эти позитивные прогнозы Калео появились на фоне повышенной волатильности рынка и изменения тенденций в секторе криптовалют, при этом движение биткоина часто создают основу для этого. Поскольку цена биткоина достигла предыдущих максимумов, инвесторы активно ищут прибыльные предприятия и эти три альткоина считаются многообещающими кандидатами на существенную прибыль.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу