• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Avalanche Foundation опубликовал критерии отбора для мемкоин фонда стоимостью $100 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047
1706221268051.png

Фонд Avalanche Foundation заявил, что финансирует избранные мемкоины, NFT токены и другие подобные криптоактивы через свою программу Culture Catalyst.

В 2022 году некоммерческая организация, стоящая за блокчейном первого уровня Avalanche (AVAX) запустила инициативу Culture Catalyst для поддержки монет сообщества созданных для культуры и взаимодействия.

В новом заявлении фонда говорится, что он наконец установил квалификационные требования для монет сообщества желающих получить финансирование в рамках программы стоимостью $100 млн.

Avalanche заявила, что подходящие монеты должны иметь не менее 2 тыс. уникальных владельцев, общую ликвидность не менее $200 тыс. и минимум 50 поставщиков ликвидности, полностью рыночную капитализацию не менее $1 млн. и средний дневной объем торгов не менее $100 тыс.

Кроме того токенам также должно быть не менее одного месяца и 100 крупнейших держателей должны владеть менее 60% от общего количества монет.

«Цель критериев отбора — провозгласить ценности фонда и указать направление сообществу. И само собой разумеется, что фонд оставляет за собой право по своему усмотрению определять, какие монеты включать в программу Culture Catalyst и изменять эти критерии отбора по своему усмотрению», — сообщила компания.

88x31_07777.png
 
Сверху Снизу