• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Август 2013. Конкурс "Битва экстрасенсов" (призовой фонд 100$ от PG-INVEST-RU) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
Мы тогда хотели еще сделать ролик - Дружба стран - Россия, Украина, Белоруссия, но не могли привязать ролик к поздравлению форума.
Ничего не мешает вам сделать ролик вне конкурсов и разместить его в соответствующем разделе ;)
 

Олег Романюк

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
13
Реакции
7
Поинты
0.000
Уря!!!!!!! Поздравляю Олег. Вы суперэкстрасенс!!!!!!!!!!!!!
Конечно будете участвовать. Я теперь от Вас не отстану. Буду напоминать каждый месяц.
Кстати, Олег, это тот человек, который мне помог сделать ролики к конкурсу Поздравления к семилетию форума и мы там победили.
Вся заслуга моей победы в конкурсе именно этого человека, ну и конечно же LSasha, который подал идею, а Олег помог её мне сделать и оформить технически :wink2:
С Олегом мы вместе работаем супермодераторами на одном инвестиционном форуме. Он помог с теми фоторедакторами мне, по скайпу показывал и объяснял эти редакторы и их функции... Музыка к роликам тоже его и заметьте собственного изготовления. Олег очень хороший музыкант, у них своя студия звукозаписи. Он сам из дружественной нам страны Белоруссия!!!:e-clap:
Мы тогда хотели еще сделать ролик - Дружба стран - Россия, Украина, Белоруссия, но не могли привязать ролик к поздравлению форума. как то так...
Ну и Анжелика-Юлька!!! во выдала так выдала! "Расписала" меня, как в прежние годы "трафаретили" претендентов на курортную путевку или загранкомандировку!:d-thumbup: Надо было еще добавить, что я - истинный бульбаш, характер - нордический, ровный, беспощаден к флуду, спаму, копипасту и ко всем обладателям сиих "красноречий"!
Ладно, шутка!
Юля, спасибо тебе большое! Спасибо за то, что еще не забыла это, а то у меня из-за разного рода передряг житейских всё начало уходить за "горизонты" памяти!
Понадобится моя помощь - сочиним, сыграем, споем, запишем, снимем и покажем! И никакого "копипаста" - всё будет уникально - 100%!:groupwave01:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу