• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Avito перестал показывать реальные номера продавцов

1.jpg



Сегодня стало известно, что российский сервис бесплатных объявлений Avito полностью закрыл у себя открытый показ реальных номеров продавцов.

Ранее такая опция защиты реальных телефонных номеров действовала только в отношении разделов этого сайта объявлений как "Автомобили" и "Недвижимость", а теперь она включается автоматически для всех продавцов, которые размещают свои объявления на этом сайте.

Правда сам номер телефона из объявлений продавцов пока полностью не исчез, а вместо него подставляют временный номер от сервиса Avito. В Avito добавили, что они будут менять эти временные номера время от времени, чтобы их не собирали боты для дальнейшего спама и т.д.

Таким образом, при звонке по "временному номеру" покупатели всё равно будут соединены с реальным номером продавца. И даже при смене временного номера на другой, система всё равно "вспомнит" первый созвон направит ваш звонок нужному человеку.

Также в Avito хотят, чтобы покупатели и продавцы общались бы больше в чате, потому что там можно легко и просто следить за активностью пользователей и якобы вовремя предотвращать чрезмерную активность мошенников.

В общем теперь через Avito и мышь не проскочит в виде мошенника, но почему-то на многих форумах в Интернете эти заботы компании о безопасности пользователей не ценят и говорят, что теперь стало трудно что-либо продать через данный сервис и без сожаления его покидают. А может просто врут?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу