• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AVpay.pro - меняем крипту быстро и просто

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,449
Поинты
4.525


Сайт обменника
Чем более популярней становится криптовалюта, тем больше людей стремится ей пользоваться. Однако многих отпугивает сложность самой технологии и ее непонимание.

Откуда берется крипта, как ее взять, где купить, а что потом с ней делать? Это, пожалуй, самые популярные вопросы с которыми встречаются новички.

И само слово биржа людей сильно пугает. Сложная верификация, платформа, с которой часто и опытные пользователи не могут сразу справится, непонятные или даже ненужные инструменты - все это отталкивает простых пользователей от бирж. Да, по большому счету, биржи многим не нужны. Ведь не так много людей, которые зарабатывают именно на торговле криптой.

Большинству людей крипта нужна для простого пользования, как торгово-обменное средство, а также для сохранения капитала. Ведь в долгосрочной перспективе криптовалюта растет с такой скоростью с какой не растет ни один другой актив.

Поэтому сейчас столь популярны и востребованы обменники. Их много. Но главное заключается в выборе наиболее удобного, комфортного и главное безопасного и честного для вас обменника.

Давайте рассмотрим, что нам предлагает https://avpay.pro и как с ним работать.

Создание заявки


Создать заявку очень просто. Главное выбрать интересующее для вас направление и заполнить нужные реквизиты, указав сумму, номер счета, куда деньги переводить и ваш е-мейл. Этих данных достаточно для разового обмена.

Регистрация на сайте

Однако если вы хотите пользоваться обменником постоянно и если он вам нравится, то лучше все-таки зарегистрироваться на сайте и войти в кабинет. Регистрация простая и не занимает много времени, зато потом работать с обменником будет проще и главное безопасней. Ведь в настройках безопасности вы сами можете установить необходимый для вас уровень безопасности, что важно для постоянной работы с обменником.

Еще для меня важно, что я могу отслеживать статистику переводов, буду знать какую сумму я потратила на обмен, когда. Все операции детально отслеживаются. Это удобно, если вы контролируете свои доходы и расходы.

Партнерская программа

Чтобы принять участие в партнерской программой, получить свою уникальную реферальную ссылку и рекламные материалы нужно зарегистрироваться на сайте обменника. В личном кабинете вы найдете персональные условия партнерской программы, вашу статистику по партнерам, рекламные материалы и историю всех партнерских начислений и выплат.

Направления обмена

AVpay.pro работает как с самыми популярными криптовалютами Bitcoin, Ethereum, Tether (стандарты TRC-20, BEP-20, ERC-20), Monero так и с крупными российскими банками - Сбербанк, Тинькофф, СБП, Райффайзенбанк, а также с рублевыми картами виза, мастеркард, а также мир. Кроме того обменник работает с наличными рублями и долларами. Детали обмена всегда можно уточнить у поддержки.

Поддержка

Прежде всего поддержка представлена онлайн чатом. Пожалуй, это самый удобный вариант поддержки, так как он виден сразу, не надо делать лишних усилий и тратить дополнительного времени. Все под рукой.

Дополнительная поддержка представлена почтой [email protected] и телеграмм каналом @AVpay.

Итоги

AVpay.pro простой и удобный обменник, который хорошо подходит для тех кто предпочитает быстроту, комфорт и безопасный обмен своих цифровых активов все зависимости от уровня образования и знаний.

Обсудить AVpay.pro на mmgp можно в официальной ветке обменника на форуме
https://mmgp.com/threads/avpay-pro-...vody-za-rubezh-obmen-btc-eth-usdt-xmr.675780/

Поделитесь вашим опытом обмена с другими пользователями форума. Просьба все сообщения о проведенном обмене оставлять исключительно в официальной ветке обменника.

Сайт обменника
 
Сверху Снизу