• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Австралийцы теперь имеют застрахованную криптовалютную биржу Independent Reserve - Страница 2

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Страховка на биржу и на их кошелек, но также и на деньги пользователей в случае взлома. Не на трейдинг. Думаю, понятно я сказал.
Если взломают саму биржу? какая же это страховка, если я доверил деньги бирже, то это их проблема, чтобы эти деньги не похитили, а не моя.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Если взломают саму биржу? какая же это страховка, если я доверил деньги бирже, то это их проблема, чтобы эти деньги не похитили, а не моя.

Английская страховая компания Lloyd's of London биржу застраховала. Деньги будет биржа возвращать. Кроме этого они еще другие обязательные пункты должны пройти, во первых получить лицензию и получить разрешение от регулирующих органов SEC и там из пунктов есть гарантия и страхование вкладов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Английская страховая компания Lloyd's of London биржу застраховала. Деньги будет биржа возвращать. Кроме этого они еще другие обязательные пункты должны пройти, во первых получить лицензию и получить разрешение от регулирующих органов SEC и там из пунктов есть гарантия и страхование вкладов.
Какие именно деньги они будут возвращать, в каком случае наступает страховой случай?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Какие именно деньги они будут возвращать, в каком случае наступает страховой случай?

Криптовалюту или эквивалент. Наступает после взлома и украденных денег. Я уже об этом написал выше много раз.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Криптовалюту или эквивалент. Наступает после взлома и украденных денег. Я уже об этом написал выше много раз.
Взлом чего, биржи? Так причем тут страховка, если биржу взломали, это ее проблема, а не моя, это у биржи украли деньги. а не у меня, причем тут страховка?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Взлом чего, биржи? Так причем тут страховка, если биржу взломали, это ее проблема, а не моя, это у биржи украли деньги. а не у меня, причем тут страховка?

Сколько писать. Что тут не понятного. Страховка биржи, как Вашего авто.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сколько писать. Что тут не понятного. Страховка биржи, как Вашего авто.
Так авто, если застрахуют, он мой, а биржа, нет, не моя, какой мне прок от того, что она застрахована?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Так авто, если застрахуют, он мой, а биржа, нет, не моя, какой мне прок от того, что она застрахована?

Биржа застрахована, а значит и вклады клиентов. Это как большое предприятие на заводе.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Вот я думал биржа Binace имеет страховку. Прочитал они работают на опережение. Не было ни разу ничего подобного поэтому биржа очень популярная.

Да не было взлома ни разу. Попытки были. Они сразу всех предупредили. Теперь они запускают еще одну биржу не централизованную, а децентрализованную биржу на атомарных свопах. Должна запустится в феврале. На этой бирже вообще не будет денег. Они будут на самих кошельках пользователей. Так взломать будет ее невозможно и нет в таком случае смысла. Вот как работает команда. Интересно будет увидеть новую биржу в работе.
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,117
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Да не было взлома ни разу. Попытки были. Они сразу всех предупредили. Теперь они запускают еще одну биржу не централизованную, а децентрализованную биржу на атомарных свопах. Должна запустится в феврале. На этой бирже вообще не будет денег. Они будут на самих кошельках пользователей. Так взломать будет ее невозможно и нет в таком случае смысла. Вот как работает команда. Интересно будет увидеть новую биржу в работе.

Да биржа хорошая никто с ней не сравнится. Всегда что-то новое придумывает.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Да биржа хорошая никто с ней не сравнится. Всегда что-то новое придумывает.

Два года бирже, а успехи сделала колоссальные. Всегда есть какие-то инновации, творческий подход. Очень изобретательная команда. Поэтому Binace самая лучшая.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Биржа застрахована, а значит и вклады клиентов. Это как большое предприятие на заводе.
Да мне вообще по фиг, что там и как страхует биржа, меня это не касается, по договору, если я ввожу деньги на биржу, они обязаны мне их выплатить по первому требованию. Меня вообще не волнует, кто там их взламывает и что они там страхуют, это не мое дело.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Да мне вообще по фиг, что там и как страхует биржа, меня это не касается, по договору, если я ввожу деньги на биржу, они обязаны мне их выплатить по первому требованию. Меня вообще не волнует, кто там их взламывает и что они там страхуют, это не мое дело.

Сначала задаем вопросы, а после Вам пофиг. Интересный Вы человек. Что тогда Вам не пофиг. Для того страховка, чтобы поднять авторитет биржи и гарантию для клиентов. Будет больше клиентов на этой бирже. Вы это поймете или нет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сначала задаем вопросы, а после Вам пофиг. Интересный Вы человек. Что тогда Вам не пофиг. Для того страховка, чтобы поднять авторитет биржи и гарантию для клиентов. Будет больше клиентов на этой бирже. Вы это поймете или нет.
Я задавал вопросы, что именно страхует ваша биржа, когда узнал, что она страхует собственные риски, то конечно мне по фиг, это ее личные проблемы, клиентов они каким боком?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
Я задавал вопросы, что именно страхует ваша биржа, когда узнал, что она страхует собственные риски, то конечно мне по фиг, это ее личные проблемы, клиентов они каким боком?

Клиенты будут уверенны, что с биржи их деньги не пропадут хотя сама биржа это должна гарантировать, а теперь еще страховая компания. Как бы выходит двойная гарантия.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
уверенным можно быть только в госстрахе, и то не всегда:).

Госстрах это пережитки совдепии, как и самой ее мошеннической системы и еще там знак качества нужно влепить. Будем жить хорошо в СССР. Сколько сбережений в баках пропало. Что вернули людям.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,311
Реакции
7,665
Поинты
284.498
А отсутствие юмора, понимания сарказма, при том, что человек не читает классическую литературу, это пережиток быдлячества.:)

Причем юмор к гостраху. Кто не читает классическую литературу. Пережитки те, кто держится за старую систему и не видит перспектив.
 
Сверху Снизу