• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Австралийский позор Путина

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
После того как генеральный прокурор Австралии Джордж Брэндис и генерал-губернатор Питер Косгроув проигнорировали Президента России по прибытии в аэропорт, не подав ему руки, унижения Владимира Владимировича не закончились.

Так, во время традиционного рукопожатия на саммите G20 премьер-министр Канады Стивен Харпер вместо данного жеста прилюдно посоветовал президенту РФ Владимиру Путину убираться с Украины.

«Думаю, я должен пожать вам руку, но я могу сказать вам лишь одно: убирайтесь из Украины», — сказал Стивен Харпер.

Стоит упомянуть и тот факт, что по прибытию Путина в австралийский Брисбен, причем на час позже, чем было запланировано, президенту России устроили теплый прием местные жители, поприветствовав его словами всем известной песни.

Кроме того, президент США Барак Обама на саммите G20 заявил, что действия России на Украине являются угрозой для всего мира. По его словам, Соединенные Штаты, как единственная супердержава, возглавляет борьбу с «российской агрессией» против Украины. Россия продолжает настаивать, что ситуация на Украине – внутренний конфликт.

Видимо, Владимир Владимирович посчитал, что если он подгонит к Австралии корабли ВМФ РФ и будет разъезжать на самом большом кортеже, то переживать ему особо будет не за,, что… А по сути, президента великой России, елозили лицом по столу весь день на пролет.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
ну так и он руки им не подал)) кто они ему? с каждым полицейским здороваться что ли:
генеральный прокурор
( или перед послом чужой страны вставать на колени и дарить ему саблю? :d-thumbup: )
и он ответил на слова -"мы не уберемся -потому что нас там нет" просто опустив их и пошел дальше)
кстати как там позор украины на продаже вооружения? -кроватями не обварили вот и не пошла техника)

сразу вспомнилась перемога как украсми писали о том что король руку Путину не подал)) -2 недели радовались украинцы и порвали 3 баяна, а потом оказалось что это вранье и король еще и шляпу снял и фото есть -но им этого уже не написали))
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
mk1984, этот человек еще живет в иллюзиях что американцы им продавать свой газ по 200 будут (дешевле добычи) яценюк же сказал:thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Бедолага, так старался всё желчью залить, что такие позорные ошибки то пропустил...:i-yes:

А если посмотреть первоисточники, канадские газеты, там даже близко перевод не похож. Но, как сказал классик - С нами Америка! (с)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Переводчик я думаю не нужен - и так всё понятно!
 
Сверху Снизу