• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австралийский телеком оператор Telstra повторно дарит всем автралийцам бесплатные звонки на Рождество и Новый год




Хотя у большинства из нас есть мобильные телефоны, но каждый год по таксофонам в той же Австралии совершается более 11 миллионов звонков. И на это Рождество они будут полностью бесплатными.

Нет никакого оправдания, чтобы не позвонить семье и друзьям во время рождественских праздников, поскольку местный телеком-оператор Telstra сделал свою сеть из 15 000 таксофонов бесплатными для использования по всей Австралии.

Так, начиная с Сочельника 24 декабря до 1 января Нового года таксофоны вышеназванной телефонной компании не будут нуждаться в монетах, а люди смогут бесплатно звонить на местные, национальные и мобильные телефоны.

Кроме того, тот кто захочет увидеть лица своих близких, сможет бесплатно использовать выбранные точки доступа вай-фай Telstra Air на их телефонах-автоматах и в торговых точках, если предпочтение отдаётся видеозвонкам.

И несмотря на то, что в наше время у большинства людей есть мобильные телефоны, каждый год по таксофонам в Австралии всё равно совершается более 11 миллионов звонков, в том числе 200 000 звонков на национальную линию экстренной помощи.

В прошлом году компания Telstra выступила с точно такой же инициативой, которая оказалась популярной: во время Рождества было совершено почти полмиллиона бесплатных звонков с общественных таксофонов. И во время этих звонков люди наговорили почти 1,2 миллиона минут разговоров.

А глава фонда "Telstra Foundation" госпожа Джеки Коутс призвала австралийцев пользоваться таксофонами, даже если им и не требуются бесплатные звонки. Она напомнила, что расстояние было неотъемлемой частью рождественского сезона в этом году, но этот разрыв не означает, что люди не могут общаться с семьей и друзьями.

"Мы в курсе, что этот год был тяжелым из-за карантина и закрытых границ, а на Рождество чувство изоляции и одиночества может достигать пика", - сказала она.

"Главное, что мы помогали всем, чем можем, чтобы люди могли иметь жизненно важное чувство связи и надежды в это время года!"

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу