• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Австрийская криптовалютная биржа Bitpanda стала спонсором мюнхенского футбольного клуба «Бавария»

картинка.jpg


Криптовалютная биржа Bitpanda, базирующаяся в Австрии, стала платиновым партнером футбольного клуба "Бавария" из Мюнхена, текущего чемпиона Бундеслиги.

Гендиректор ФК "Бавария" Ян-Кристиан Дрисен высоко оценил криптобиржу как лидера крипторынка и надежного партнера по обмену криптовалют, товарами и ценными бумагами.

"Bitpanda представляет собой гарантированное качество и стратегию для долгосрочного успеха. У нас общая философия, менталитет победителей и стремление к постоянному совершенствованию. С текущей оценкой в более чем $4 миллиарда и обслуживанием почти 2,7 миллионов клиентов, криптобиржа является ключевым игроком на рынке. Мы гордимся возможностью совместной работы над достижением общих целей", - подчеркнул глава "Баварии".

Руководство биржи Bitpanda выразило намерение активно взаимодействовать с фанатским сообществом клуба, а также предоставлять рекламные возможности во время домашних матчей на стадионе Allianz Arena. Они стремятся представить свою торговую платформу как надежный инструмент для футбольных энтузиастов.

Этот ход со стороны Bitpanda следует за аналогичными действиями других футбольных клубов, таких как "Боруссия Дортмунд", который подписал партнерство с американской криптобиржей Coinbase в прошлом году. Это соглашение включает в себя обучающие программы по криптовалютам для членов команды и сотрудников клуба.




источник


уникальность
 
Сверху Снизу