• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Автобус стал самым популярным видом транспорта среди россиян

1.png


Банк "Русский стандарт" озвучил данные по своему недавнему исследованию, которое было посвящено тратам граждан на различные виды транспорта в течение 3-го квартала с.г. и здесь автобус стал у нас самым популярным видом транспорта.

Доля платежей по карте за проезд на автобусе среди наиболее популярных видов транспорта за 3-й квартал составила 44%. Средний чек на билет на автобус составил 119 рублей.

А вот услугами такси люди в 3-м квартале этого года стали пользоваться в России меньше. Так, если за 2-й квартал доля поездок в такси составляла 19%, то за 3-й квартал она опустилась до 17%. Здесь сказывается фактор цены, потому как во 2-м квартале одна поездка стоила в среднем в России 402 рубля, а 3-м она выросла до 462 рублей и для карманов многих это уже ощутимо и такси стали заказывать реже.

При этом проезд на ж/д транспорте подешевел в 3-м квартале с 6 285 рублей до 6 232 рублей, то есть не очень много, но всё равно хоть что-то.

Касательно авиаперелётов, то здесь цена билета за 3-й квартал выросла на 1 879 рублей - до 21 079 рублей за один полёт на самолёте.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу