Автоломбард стоит ли связываться - Страница 2

CrazyGoblin

Любитель
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
124
Реакции
44
Поинты
0.000
Хочу воспользоватся услугой автоломбарда, взять 50тр,
Больно дешевая машина. Если она всего 100 т.р стоит - не каждый ломбард ее возьмет.
Дороговато...
машина остается у них, оформление через нотариус кто что может сказать по этому поводу, может кто-то уже сталкивался, есть ли подводные камни жду комментариев:).
Если без машины вас остаться не напрягает (ходить пешком, пока она в ломбарде), то смертельного ничего нет. Опять же, зависит от тех целей, для которых вы деньги берете... И готовьтесь к тому, что вас попытаются развести на дополнительные деньги обязательно. За что-нибудь. Это стиль их работы.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Хочу воспользоватся услугой автоломбарда, взять 50тр, 8% в месяц, машина остается у них, оформление через нотариус кто что может сказать по этому поводу, может кто-то уже сталкивался, есть ли подводные камни жду комментариев:).

Можешь мне сдать в ломбард. Я не ломабрд, но могу дать денег под залог машины и под меньший процент. Ну допустим могу взять под 5% в месяц на любую сумму. Хотя могу и под 3-4% в месяц. Но надо учитывать то, что машина с каждым месяцем реально дешевеет. Просто под меньший процент уже не выгодно мне будет брать. Потому что инфляция 20-30% в год, то есть 2-3% в месяц, и машина дешевеет ежегодно на 10-15%, то есть ещё 1%. Итого: 3% в месяц это минимум. А вот если договориться на 4-5% то думаю хоть немного выгоды будет. Место в гараже у меня есть.

добавлено через 2 минуты
Сами периодически берём крупные суммы под залог "Ауди 6"- оформляем автокаску, машина у нас- 10% в месяц,
машину оставишь , заменят что нить однозначно, поверь на слово! ещё не дай Бог угонят !

А какой смысл угонять, если у тебя на руках стоимость этой машины будет? :)
 
Последнее редактирование:

Ground9

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Автоломбарт, автосалон.. авторынок и тд. везде где торгуют подержанными машинами, если не разбираетесь в авто профессионально или нет таких знакомых, то с вероятностью 90% попадёте на деньги.. в основном с последующим ремонтом покупки. особенно это касается машин старше 5 лет, хотя и "молодые" могут оказаться восстановленными а то и просто собранными из нескольких. или просто угнанными, так что лучше искать среди знакомых кто что может продает.
 

ЦЕстиал

Новичок
Регистрация
23.11.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему нет? Просто многие конторы разводят лохов, сам один раз на ткую попадался. ну типо с бабками кидают, ну есть и норм салоны, главное обращайся только в известые ломбарды, из таких например Автосделка по Шлюзовой набережной
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я пробовал, обращался в одну из таких компаний. Сначала думал что развод, но на деле вышло чётко. Продал свой автомобиль за нормальные деньги, быстро, без бумажной волокиты. Обращался сюда - Компания Деньги Срочно. Сотрудники сами все оформили, и оформили сделку за один день. Может кидалово и есть, но мне попалась нормальная фирма.
 
Сверху Снизу