• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Автоматический Обмен LR на WM через рекламный сервис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexkom

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Способ вывода LR в WM с помощью рекламного сервиса!

А именно почтовых спонсоров (я использую e-mailcash.ru), Но можно практически через любой принимающий к оплате за рекламу LR.


1- Регистрируемся

2- заходим в на сайт (в профайле ставим "нет" получать рекламные письма, вы же не за этим сюда пришли :) )

3- В аккаунде выбираем "пополнить баланс", ну а дальше вводи сумму сколько хотите там поменять, и жмем оплатить Liberty(пополнение автоматическое).

4- Баланс пополнен денежки пришли в аккаунд, но не все так просто, эти деньги можно потратить только на рекламу, выводить деньги
можно только заработанные на просмотре рекламы или операций на внутренних биржах сайта(рефералов,аккаундов, кредитов)

5- Теперь через биржу кредитов потеряв немного процентов (за внутренние операции) переводим деньги пополненого баланса в деньги
на счет которые можно вывести из системы (вывод как вы понимаете происходит в webmoney), очень удобный способ обменять(отмыть) денежку

И так используем биржу рекламных кредитов:

1- В аккаунде покупаем на всю введенную сумму кредиты жмем в колонке "Кредитные операции" "пополнить" и вводим нужное количество кредитов
на всю сумму из расчета 2$ за 1000 кредитов (прикиньте на калькуляторе сколько нужно писать). Кредиты куплены но аналогично как с пополением баланс использовать их
можем только на рекламу.

2- Дальше левее в разделе "Биржы" переходим на биржу кредитов и выставляем наши кредиты на продажу, "жмем продать кредиты" и тудже снимаем их с продажи!
в результате Ваши кредиты перекочевали из раздела "пополнено" в раздел "Доступно к снятию" на против этого раздела появляется надпись "Продать кредиты"
жмем ее, система выкупает кредиты и денежку приходит в раздел "Денежные операции" "Доступно к снятию" жмем выплатить и денежка приходит на WebMoney кошелек который Вы указали при регистрации!


P.S. Чтобы сэкономить на процентах по операциям на сайте если скорость не так важна можно продавать кредиты не системе а оставлять их на бирже в продаже, также можно преобретать их не у системы
а на бирже у пользователей. Ну это уже как кто хочет.

P.S.S. Пользуюсь этим способом периодически проблем небыло. Администрация на сколько я понял не против данного способа вывода wm - но вида как говорится не
показывает. Не смотря на то что введенные деньги и заработанные на сайте разделены по счетам и просто тупо ввести LR и тудже вывести WM нет возможности, данный способ
вполне законен с точки зрения этого сервиса, так как пользователи барыжат на этих так называемых биржах внутри сайта и естественно если в результате нельзя вывести
заработанные там деньги никто этим заниматся не будет, соотвественно сайту прибыли никакой потому это не дырка а законный инструмент операция на этом сайте.

Всего хорошего:thumbsup:
 

jokers

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Автоматический Обмен LR на WM через рекламный сервис

:d-thumbup: Детский сад и сбоку бантик. Если ты думал что поступил умно, пытаясь так раскрутить сайт то ты сильно ошибся. К тому же ты не оригинален.
Новость с сайта:
2009-02-15 13:22:11
Прием Liberty Reserve
На сервисе запущен автоматический прием Liberty Reserve.
Когда же ты, дружок, успел поменять свои денежки?
Хотя, может ты бот и я пишу это сам себе. :dirol:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: Автоматический Обмен LR на WM через рекламный сервис

lexkom, прежде чем создать тему, нужно прочитать правила раздела

В этом же разделе производится только личный обмен
Это значит здесь запрещено публиковать ссылки на любые сайты, в том числе обменники валюты.

Для обменников существует специальный общий раздел: https://mmgp.com/f87.html
 

lexkom

Новичок
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Автоматический Обмен LR на WM через рекламный сервис

lexkom, прежде чем создать тему, нужно прочитать правила раздела


Упс. Спасибо за замечание. Мне как то показалось что в этот раздел данная тема больше подходит. Это все таки не совсем обменник. Ну что зделано то зделано, думаю модераторы при неоходимости перенесут.

добавлено через 4 минуты
:d-thumbup: Детский сад и сбоку бантик. Если ты думал что поступил умно, пытаясь так раскрутить сайт то ты сильно ошибся. К тому же ты не оригинален.
Новость с сайта:

Когда же ты, дружок, успел поменять свои денежки?
Хотя, может ты бот и я пишу это сам себе. :dirol:


А Вы давно с детского сада? тематику сайта видели? Какая может быть раскрутка абсолютно не втеме сайта? Тот кому надо тот понял смысл предложения. Думаю дальше в таком тоне общатся нет смыла. Впреть на подобные попытки втянуть в скандалийский треп реагировать не буду. Всег Вам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу