• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как сегодня купить криптовалюту в России с российской карты?

Btcdeal

Верифицирован
Регистрация
29.09.2023
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить биткоин или другие популярные монеты в 2023 году захотели очень многие, особенно в России. Курс рубля снижается и способами спасти деньги заинтересовались не только инвесторы, а почти каждый, у кого есть хотя бы минимальные накопления.

Какие варианты купить криптовалюту остались в России в октябре 2023 года?

Начнем с еще недавно самого популярного и относительно простого - криптобиржи. Полтора года назад это было действительно несложно – достаточно было зарегистрироваться на одной из популярных бирж, например, Binance или Houbi, пройти несложную процедуру верификации с помощью паспорта или водительских прав, ввести данные своей российской карты и вуаля - заветный биткоин, эфир или одна из тысяч других монет у вас на виртуальном счету.

С марта 2022 года в связи с глобальными санкциями, практически все биржи блокировали использование любых карт, выпущенных в России и купить напрямую стало невозможно. Несмотря на это, покупать из России все еще было можно через сервис P2P. Для этого нужно было зайти в раздел P2P, выбрать продавца, перевести ему на карту нужную сумму в рублях, а в ответ получить желаемое. В августе-сентябре этого года все рухнуло, российские банки были удалены, поддержку рубля убрали почти все топ-биржи, а позже Binance заявила о полном уходе с нашего рынка.

И как теперь продать или купить Bitcoin?
Возможности для транзакций сильно ограничены, но способы все еще есть. Сейчас мы коротко расскажем о каждом и особое внимание обратим на риски.

Способ №1
Покупка через телеграм-бот. Этот вариант очень простой, найти такие боты легко через поиск или рекламу в профильных каналах. Там в несколько нажатий вы можете выбрать нужный способ пополнения, вбить адрес своего кошелька и ждать поступления. Впрочем, можно и не дождаться, т.к. сейчас довольно много мошенников, которые создают копии известных сервисов. Жаловаться в случае чего будет некуда, т.к. эта деятельность никем не контролируется. Риск очень серьезный, мы не рекомендуем этот способ.

Способ №2
Кошелек WebMoney дает купить Bitcoin, Litecoin или Bitcoin Cash. Для этого вам нужно зарегистрироваться, пополнить счет и создать специальный вид кошелька для криптовалюты - WMX, WMH или WML. Учитывая долгую историю сервиса и серьезную репутацию, все очень надежно, но есть жирный минус - завышенные и невыгодные курсы цифровых активов.

Способ №3
В сети и на сайтах объявлений можно встретить предложения о покупке или продаже вживую за наличные от частных лиц или оффлайн-обменников. Обычно туда идут, когда хотят провести крупную транзакцию. Очевидный минус - вы можете очень легко стать жертвой мошенников и потерять деньги, особенно если захотите поменять крупную сумму разом у неизвестных лиц. Известны случаи от банального грабежа, до кражи данных банковских карт и доступов к аккаунтам на биржах.

Способ №4
За пару минут провести обмен на удобном онлайн-сервисе, оплатив обычной российской картой и почти мгновенно получить крипту с нулевым риском. Звучит фантастически, но все так и есть - так работают обменники. За небольшую комиссию они примут платеж и выплатят вам на любой кошелек в автоматическом режиме 24/7. Например, вы можете воспользоваться сервисом Btcdeal.
 
Сверху Снизу