• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в месяц. - Страница 2

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

про стопы так отвечу - ставятся они уже по усмотрению трэйдера,я же не использовал таковых,так как не видел необходимости,смысла просто нету в использовании стоплоссов если цена достигает ТП в 100% сигнала ТС.

мониторинга счета от 3 мес нет, вот и продаж Вашей ТС нет :gay:
никто кота в мешке не будет покупать...

П.С. глянул Ваш стейт (с 11.04.2013) торговать лотом 2.5 с плечом 1:500 при депе 5к, это верх безрассудства... грамотной ММ и не пахнет...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cell

EverRock

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

мониторинга счета от 3 мес нет, вот и продаж Вашей ТС нет :gay:
никто кота в мешке не будет покупать...

П.С. глянул Ваш стейт (с 11.04.2013) торговать лотом 2.5 с плечом 1:500 при депе 5к, это верх безрассудства... грамотной ММ и не пахнет...

с чего вы взяли,что это лично мой стэйт реала?,эта торговля велась исключительно по сигналам РТСки,лот выбирал сам хозяин счёта,а не я - это первое,второе,моя РТС более чем позволяет не использовать стопы,для этого существуют и перевод в БУ и прочие приспособы (о которых я предоставляю клиенту всю информацию), третье - мониторинг для меня это ватакатание, более продуктивнее я использую онлайн чат,в котором люди видят время входа позиции,тут же могут задавать вопросы,консультироваться,в общем чат намного интерактивнее,чем любого рода тупой мониторинг.


PS: моя РТС претерпела небольшой ряд изменений, но стабильность показывает отменную.
 

Вложения

  • statment cents summer-autumn-June-September.rar
    8.5 KB · Просмотры: 26

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Deposit/Withdrawal: 153.93
Closed Trade P/L: 359.72
Balance: 524.04

угус, и выводов $ с депо нету - а не Демо ли это счет случаем а? :)
 

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия ProfitUpDetect + 50% к вашему депозиту в ме

Да фуфло это всё! В продавцы роботов хоть бы с ДЦ свой % брали чтоли за то что помогают сливать.
 

rusnik

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
95
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

Кстати согласен с автором. Инвест пароли воруют и перепродают сплошь и рядом. Не успеешь человеку дать, как уже пол интернета будет видеть твой стейт под его именем. С мониторингом МХбук другая досада: постоянно слетает сгенерированная ссылка. Видать МХбук еще не до конца решил все своих тех. проблемы. Приходится постоянно перемониторивать счет, а это не очень удобно.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: автоматизированная торговая стратегия + 50% к вашему депозиту в месяц.

Кстати согласен с автором. Инвест пароли воруют и перепродают сплошь и рядом. Не успеешь человеку дать, как уже пол интернета будет видеть твой стейт под его именем. С мониторингом МХбук другая досада: постоянно слетает сгенерированная ссылка.
Значит, выхода нет, Грааль продать невозможно. А с другой стороны, если бесконечно и без риска можно зарабатывать 50% в месяц, я бы ни за что не продал такую РТС, самому надо.
А может, на ней можно заработать только те деньги, что дадут покупатели?
 
Сверху Снизу