• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение ЗАКРЫТО. - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

Трейдер торгует по системе, делает не системную сделку..

Ну, пусть я буду не трейдером в твоих глазах... я торгую не только по одной системе, иногда добавляю сторонние сделки.

от чужих сигналов? - это что??..

Ну, можно, наверное, напрячься и прочитать пару предыдущих страниц, раз так заинтересован...

Полюбовался вот этим..

Это прибыль за месяц по данной стратегии, всё норм.


Да всё не так... например, если мне не интересна твоя торговля, то я и не захожу в твой Блог. Если мне смешна чужая торговля, то я прочитаю и молча выйду... Поэтому, мне не понятно ваше поведение, сэр. Оно странно для меня.

Надеюсь, ответила на все вопросы...
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

Да всё не так... например, если мне не интересна твоя торговля, то я и не захожу в твой Блог.Поэтому, мне не понятно ваше поведение, сэр. Оно странно для меня.
нет ничего странного.. Поясню.. Если говоришь что обучаешь, будь добра сама соблюдать правила своей системы на данном счете, или не говори что обучаешь.. Это нормально и правильно.

Если мне смешна чужая торговля, то я прочитаю и молча выйду.
хорошо..:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

Если говоришь что обучаешь, будь добра сама соблюдать правила своей системы на данном счете, или не говори что обучаешь.. Это нормально и правильно.

Никому не навязываю своего обучения, денег за него не прошу. Всё, что нужно - описала в первом посте. Если кому то что то не понятно, спросят. Я не сигналы продаю, а просто рассказала об одной из своих систем. По факту, я могу, вообще, не иметь счёта, чтобы рассказывать о системе... Я могу её соблюдать на своём счёте, а могу и не соблюдать. Правила системы от этого не поменяются, как и доход.


вот и гуд
 
Последнее редактирование:

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

По факту, я могу, вообще, не иметь счёта, чтобы рассказывать о системе..
))) ну да.. а можно и не торговать еще, а можно и трейдером не быть.. Зачем, это-ж не нужно чтобы рассказать о системе..:biggrin2:
все-все... ухожу..:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Авторская форекс-стратегия "ЗЕРКАЛА". Обучение.

Честно говоря, я вообще не хочу больше делиться этой стратегией... Такая корова нужна самому.:)

Открыла новый ПАММ по данной системе. Торговля на счёте будет идти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по стратегии "Зеркала". Все предыдущие результаты обнуляю, с чистого листа начну историю копить. Через три месяца дам ссылку на ПАММ. А пока буду просто постить результаты.

Обидно, знаете ли... выкладываешь в бесплатный доступ свои наработки, а тебя ещё и стебут.

В общем, бесплатное обучение закрыто.:rolleyes:

Всем Удачи!
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Всем привет!
Выкладываю результат первых двух недель работы ПАММ-счёта по стратегии "Зеркала".

Отчёт.

1-я неделя: + 3.92%
2-я неделя: - 8.57%

Минус второй недели - статический. Сделки были перенесены на эту неделю и ждут выхода в прибыль.
Ссылка на ПАММ будет предоставлена после 3-х месяцев работы счёта.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
К сожалению, показывать больше нечего... счёт был слит. Стратегия не выдержала такого затяжного падения Доллара США.

Не смотря ни на что, я не считаю данную систему торговли провальной. Она 7 месяцев давала мне стабильный доход, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ был в плюсе.

Считаю, что нужно уменьшить лотность. У меня, как обычно, с этим проблемы... доход снизится, но стабильность возрастёт.

А пока отложу данную систему в Архив.
У меня в разработке новый Граальчик есть.:) Без усреднений и Мартингейла.

Всем Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу