• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Автору книги о пирамиде OneCoin пригрозили расправой

1.jpg


Жертва мошенничества в сфере криптовалюты OneCoin, Дженнифер МакАдам, столкнулась с угрозами убийства после публикации своей книги "Монета дьявола".

Как сообщает газета The Times, МакАдам рассказала о том, как она стала объектом анонимных угроз из-за своего раскрытия мошеннической схемы, которая действовала с 2014 по 2016 год.

OneCoin была создана гражданкой Болгарии Руджой Игнатовой и Себастьяном Гринвудом и представляла собой высокодоходную криптовалюту. Инвесторы получали прибыль не только от роста стоимости актива, но и за привлечение новых участников. Однако, как выяснилось, это была масштабная финансовая афера.

В своей книге "Монета дьявола" МакАдам рассказывает свою невероятную историю о том, как она попала в ловушку мошенников и как она боролась с ними. Книга описывает дочь шахтера, которая решила встать на пути создателей крупнейшей в мире финансовой аферы и помочь ФБР осудить их.

МакАдам призналась, что она лично потеряла около 9000 из-за этой схемы, а также убедила своих близких инвестировать примерно 220 000 в OneCoin. Ее книга должна была быть представлена на автограф-сессии и презентации в Ирландии, но из-за угроз писательница вынуждена была отменить мероприятие.

Эта история стала еще одним примером того, как мошенники в сфере криптовалюты используют манипуляции и обман, чтобы обкрадывать людей. Важно быть осторожным и бдительным при выборе инвестиций и не попадаться на уловки мошенников.




источник


уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Сколько уже было таких скамов и сколько будет. Основная причина таких скамов - неграмотность самих пользователей. Люди не знают и не понимают технологии и сами делают ошибки и отдают свои деньги.
 
Сверху Снизу