• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соучредитель OneCoin был приговорен к 20 годам тюремного заключения за свою роль в схеме

1.jpg


Карл Себастьян Гринвуд, один из основателей известной криптовалютной аферы OneCoin, был приговорен к 20 годам тюремного заключения окружным судьей США Эдгардо Рамосом.

Этот приговор был вынесен следом за тем, как Гринвуд признал свою вину в мошенничестве с использованием цифровых средств и обвинении в отмывании денег в связи с мошенничеством.

OneCoin начала свою деятельность в 2014 году и имеет штаб-квартиру в Софии в Болгарии, представляла инвестиционную возможность в криптовалюту и собрала более 4 миллиардов долларов от примерно 3,5 миллионов доверчивых жертв по всему миру. Гринвуд и его соучредитель Руджей Игнатова (известная как Cryptoqueen - Крипто-королева) организовали схему, обещая инвесторам "финансовую революцию" и позиционируя OneCoin как "уничтожитель биткоинов".

Однако оказалось, что OneCoin была абсолютно бесполезной, и инвесторы понесли значительные убытки, в то время как Гринвуд получил огромную прибыль, заработав более 300 миллионов долларов на этой афере.

Руджей Игнатова до сих пор находится на свободе и числится в перечне приоритетных разыскиваемых лиц ФБР. Схема, созданная ею и Гринвудом, использовала многоуровневую маркетинговую структуру для привлечения участников, аналогичную финансовой пирамиде, и ложно утверждала, что имеет независимую криптобиржу для торговли OneCoin.




источник



уникальность
 
Сверху Снизу