• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

«АвтоВАЗ» рассказал о новых опциях для LADA Vesta 2018 года

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
«АвтоВАЗ» в конце 2017 года наделил автомобили линейки Vesta рядом новых опций. Не так давно в СМИ появились сведения, что российский автогигант в ближайшее время намерен внедрить в свои машины ещё несколько новых функций.



Прежде всего «обычный» универсал LADA Vesta SW оборудуют электроприводом двери багажника, причём эта опция должна появиться в модели до конца наступающего года. Вместе с тем ожидается обновление информационно-развлекательной системы, в которой появится поддержка Apple CarPlay и Android Auto. Кроме того, представители компании сообщили о планах установить в машины подогрев рулевого колеса и систему дистанционного запуска двигателя. Последнюю функцию начнут предлагать российским автолюбителям не ранее чем в 2019 году. Наряду с этим инженеры компании совсем скоро установят в LADA Vesta кнопку зажигания мотора. Также продолжается разработка приложения LADA Connect, которое позволит удалённо управлять отдельными опциями автомобиля, к примеру, открыть или закрыть центральный замок. Через приложение в любой момент можно будет проверить запас топлива, заряд аккумулятора, температуру воздуха в салоне и многое другое. Новое мобильное приложение уже доступно в Play Market, но пока в тестовом режиме.

Источник
 

Forever37

Заблокированный
Регистрация
07.02.2018
Сообщения
239
Реакции
35
Поинты
0.000
ВАЗ всегда делал, делает и будет делает го..., извините брак, и мнение моего не изменить
 
Сверху Снизу