• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Axiory - axiory.com

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
1. Компания: Axiory, Ltd.
Зарегистрирована на Сейшелах. Рег.номер 090768 .

2. Axiory оказывает услуги с 2011 года

3. Виды счетов:
Стандартные
Демо
MAM (Аналог ПАММ счетов)


4. Возможные валюты счетов: USD (Доллар)

5. Платформа торговли:
MetaTrader4
Mirrortrader
MultiTrdader


6. Варианты пополнения и снятия средств:
- Платежные карты : Visa / MasterCard
- Банковский перевод на валютный счет компании
- LibertyReserve
и др.

7. Ссылка на сайт компании: Axiory, Ltd.

8. Представитель на форуме: Нет

9. Аналитика от компании на форуме: Нет

10. Партнерская программа: Есть

11. Бонус компании: Нет

12. Axiory, Ltd. отсутствует в рейтинге брокеров форума MMGP.COM
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
Компания мошенники. Пишут на сайте, что они ECN/STP брокер, на деле кухня и мошенники. У них маркет исполнение. Минимальный взнос 500$ Завел деньги, начал торговать на индексах, сделал прибыль и в итоге не отдают.
Заблокировали счет и написали, что их поставщик ликвидности потребовал заблокировать мой счет. Я потребовал объяснений, так же написать что за поставщик такой сякой, мне не ответили, сказали что тайна.
Деньги возвращать не собираются, говорят, что поставщик не отдает))))
Написал ихнему регулятору и там не отвечают, третий деньги.
Брокер сказал, что спишет все сделки)))) В общем сложно с ними общаться через переводчика, в итоге не отдали прибыль и возможно и депозит не вернут. Вот такая шарага.
 

Вложения

  • Axy3.jpg
    Axy3.jpg
    83.1 KB · Просмотры: 245

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Компания мошенники. Пишут на сайте, что они ECN/STP брокер, на деле кухня и мошенники. У них маркет исполнение. Минимальный взнос 500$ Завел деньги, начал торговать на индексах, сделал прибыль и в итоге не отдают.
Заблокировали счет и написали, что их поставщик ликвидности потребовал заблокировать мой счет. Я потребовал объяснений, так же написать что за поставщик такой сякой, мне не ответили, сказали что тайна.
Деньги возвращать не собираются, говорят, что поставщик не отдает))))
Написал ихнему регулятору и там не отвечают, третий деньги.
Брокер сказал, что спишет все сделки)))) В общем сложно с ними общаться через переводчика, в итоге не отдали прибыль и возможно и депозит не вернут. Вот такая шарага.

Это арбитражник Hope с 500$ такой профит сделал? Офигеть)
 

SeligerFX

Любитель
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
1,139
Реакции
59
Поинты
0.000
А зачем вообще нужно было заводить деньги в не понятную контору?
У вас наверное денег полно если вы так легко счета не понятно где открываете, что вам мешало счет открыть в нормальной компании?
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,586
Реакции
1,079
Поинты
0.000
puf1k, человек, если вы меня видели на хопе форуме, это не значит что я работаю этим продуктом. Я торгую индексы, а это не практикуется у хопа.

SeligerFX, т.к. брокеры в основном ставят палки в колеса, решил попробовать этих ребят, чего стоит нефтепромбанк, со своей рекламой "торгуйте как хотите, мы приветствуем все стратегии". Как сделал 50%, так начали все сделки прятать за off quotes.

Я вам написал свой опыт работы с этой кухней и предостерег остальных коллег.
 

VALTRAD

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Та же лицензия 246/14 от CySec. Теперь другое имя CentroFX. Третий месяц названивают. Осторожно !
 

Вложения

  • Мошенники.PNG
    Мошенники.PNG
    14.6 KB · Просмотры: 423

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Я вот тоже не понимаю, как можно отдавать свои деньги незнакомой компании? Как можно верить пустым обещаниям?
 
Сверху Снизу