• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ахметов продал 99,98% акций угольной фабрики экс-регионалу

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760

Украинская Многоотраслевая финансово-промышленная организация System Capital Management ("Систем Кепитал Менеджмент" SCM или СКМ) принадлежащая донецкому инвестору и олигарху Ринату Ахметову, самая крупная в стране, имеющая кипрскую регистрацию продала 99,98% акций Центральной обогатительной фабрики Колосниковская (ЦОФ), которая располагается в городе Макеевка (не контролируется государством).

Приобрел угольную компанию житель города Макеевка Виктор Чмилев.

Данная информация взята из объявления организации в системе обнародования информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

Виктор Чмилев сразу же поменял представителя наблюдательного совета от "Систем Кепитал Менеджмент" на предприятии ЦОФ, которым являлся Александр Онищенко.

Наблюдательный совет так же вынес постановление освободить от занимаемой должности ген.директора ЦОФ Колосниковская и на его должность назначить еще одного уроженца города Макеевка Николая Бокова.

По мнению еженедельного электронного киевского издания "Деловая столица", за Виктором Чмилевым вполне может стоять миллионер из Донецка, в прошлом депутат ВР и в настоящее время владелец банка "Европромбанк" Андрей Орлов.

По материалам: http://biz.nv.ua/economics/ahmetov-prodal-ugolnuju-fabriku-byvshemu-eks-regionalu-smi-213256.html

 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Не просто не скоро, я думаю скоро война усилится. Сейчас ополченцы перед походом на Киев могут получить новую партию киевского мяса в виде тех кто не смог откупиться от мобилизации. А после там покупать его уголь лет 10 будет некому.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Не просто не скоро, я думаю скоро война усилится. Сейчас ополченцы перед походом на Киев могут получить новую партию киевского мяса в виде тех кто не смог откупиться от мобилизации. А после там покупать его уголь лет 10 будет некому.

сходить они могут разве что под себя :biggrin2: а насчет продажи, скорее всего просто фиктивная передача своим людям "там", чтобы не растащили местные.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
сходить они могут разве что под себя :biggrin2: а насчет продажи, скорее всего просто фиктивная передача своим людям "там", чтобы не растащили местные.

Это правосеки-гомосеки под себя уже почти второй год ходят :i-yes: , как только угаснет их вопль в народе в центре, сразу пойдут. Война за Киев обязательно будет, этот русский город сейчас находится совсем у нерусских, что не безопасно для России.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Это правосеки-гомосеки под себя уже почти второй год ходят :i-yes: , как только угаснет их вопль в народе в центре, сразу пойдут. Война за Киев обязательно будет, этот русский город сейчас находится совсем у нерусских, что не безопасно для России.

правосеки нормально себя чувствуют, у яроша лицо здоровое и сытое :biggrin2: хорошо говорить о войне лежа на диване, да? а как только повесточка, так сразу деревням прятаться? :biggrin2:
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
правосеки нормально себя чувствуют, у яроша лицо здоровое и сытое :biggrin2: хорошо говорить о войне лежа на диване, да? а как только повесточка, так сразу деревням прятаться? :biggrin2:

Так здоров, что ныкается у черта на рожках, уже и от своих :crackup: И даже гавкаать перестал, аж скучно иногда без его бреда бывает. Не мне же воевать :_108:
И Ахметову незачем передавать эти ресы своему человеку, в этом ноль смысла. Обама не уговорил Путина не поддерживать ополченцев, значит только война, а единственный способ ее закончить выгнать из Киева деревенское население заселенное туда во времена СССР, обратно на село чистить навоз.
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Так здоров, что ныкается у черта на рожках, уже и от своих И даже гавкаать перестал, аж скучно иногда без его бреда бывает.
Так он вроде бы и не гавкал никогда сильно, так чисто заявления делал, это уже российские СМИ из него врага народа сделали. И правый сектор пропал с поля зрения давно. Вы наверное все еще прошлым живёте.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Так он вроде бы и не гавкал никогда сильно, так чисто заявления делал, это уже российские СМИ из него врага народа сделали. И правый сектор пропал с поля зрения давно. Вы наверное все еще прошлым живёте.

Я про то УкрСМи, про то что он кого-то отправит куда-то и кого-то учить будет. В РосСМИ о нем почти не было ничего.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
хорошо говорить о войне лежа на диване, да? а как только повесточка, так сразу деревням прятаться?
это вы говорите наверное о себе?) или я ошибаюсь и вы воюете тут возле меня?) а если не воюете, то почему? или вы не патриот?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
это вы говорите наверное о себе?) или я ошибаюсь и вы воюете тут возле меня?) а если не воюете, то почему? или вы не патриот?

где вы видели, что я призывал к войне? или лишь бы что ляпнуть?
 
Сверху Снизу