Ахтунг! Ахтунг!Партизанен!

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вооруженным человеком
который иногда выходит из леса
или спускается с гор и взрывает мосты железные дороги или другие материальные ценности
Но хайперы это особенные люди и у них слово партизан вызывает совершенно другие ассоциации.
Итак,что же за зверь такой ПАРТИЗАН?
С чем его едят и стоит ли его боятся?
Термин ПАРТИЗАН стали применять к хайпам которые нигде не светились по несколько месяцев(бывало до года)
У большинства нормальных людей слово ПАРТИЗАН ассоциируется с бородатым не имели дизайна,и работали на голом скрипте(ГК,ОРО или Н-скрпит в последнее время)
Хайп настаивался как коньяк а потом выходил на публику с историей вкладов,выплат и рейтингов на мониках
Обычно с новым уникальным дизайном.
Нормальный админ время партизанства использовал для тестирования и оттачивания дизайна чтобы блестел как известный орган и известного животного
Некоторые админы даже запускали фасты-доноры чтобы держать на плаву партизана.

Вкладчики реагировали адекватно своими вкладами-раз хайп работал несколько месяцев то еше поработает.
Но со временем скамеры и шлакеры раскусили эту фишку и стали маскировать свои шлаки под партизана
Как можно различить настоящего партизана от обманки?
1 у настоящего парта профит обычно 0.5-2% в день
2 Рефка обычно не превышает 2%
3 Ограничение максимального вклада 100-200 баксов
Так стоит ли вкладывать в партизана?
Я думаю что вклады в партизана безопаснее чем вклад в простой фаст.
Просто надо соблюдать несколько простых правил:
-посмотреть есть признаки партизана озвученные выше
-посмотреть подключение мониторов и блогеров,партизан нацеленный на долгую работу не будет проводить агрессивную раскрутку
Ну а самое главное слушать свою чуйку-если при первом взгляде хайп вам не понравился то вкладывать не надо.
Кстати это относится не только к партизанам а ко всем хайпам.
Удачи во всех инвестициях и большого профита!
Данная статья не является истинной в последней инстанции и выражает личное мнение автора.
Обсуждение и критика приветствуется.
специально для ммгп
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Ну и еще у парта вряд ли инстантные выплаты и короткие планы :i-yes:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Отчего ж не поиграть в хорошем партизашке, если к примеру он от гиганта хайп-индустрии, разглядеть такой на старте большая удача для инвестора :thumbsup:
Кстати, хорошие парты с инстантом и на коротких планах попадались и весьма неплохие :i-yes:
 
  • Like
Реакции: tigr

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
32,957
Реакции
55,900
Поинты
25.010
Раньше партизаны работали в примерном соотношении: 80% - настоящие, 20% - лжепартизаны. Сейчас чаша весов сместилось с точностью до наоборот. Играть ли в эту игру по новым правилам? - Каждый для себя решает сам.
 
  • Like
Реакции: tigr

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Кстати, хорошие парты с инстантом и на коротких планах попадались и весьма неплохие
Ну конечно до переодевания дают заработать, а как только новая одежка сразу же скам через день :i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Примеры партизанов с студию. Работающих сейчас :).
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну конечно до переодевания дают заработать
Да есть такой момент, если угадать с выбором партизана, то на момент активной фазы можно уже и депозит отбить, а когда пойдет движуха, уже играть на чистый профит ..
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Примеры партизанов с студию. Работающих сейчас
в разделе от 16% их целая куча
на любой вкус
я в две штуки вложил:)
ссылки давать не буду чтоб за рекламу не посчитали и пейдом не назвали
 

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
  • Like
Реакции: tigr

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
Ну конечно до переодевания дают заработать, а как только новая одежка сразу же скам через день
Да, к сожалению, тенденция пошла печальная... Спешит админка отбить затраты сразу после переодевания.. Только народ чуток присмотрелся и поднакидал - лавочка и захлопнулась...
 

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Да, к сожалению, тенденция пошла печальная... Спешит админка отбить затраты сразу после переодевания..
Да какие еще затраты? На сервер? Если для админа 350 в месяц как затраты считается, то ему нах админит
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Да какие еще затраты? На сервер? Если для админа 350 в месяц как затраты считается, то ему нах админит
Если админко поставил поток на конвейер, то даже эти небольшие (я бы сказал смешные) суммы - вполне неплохой вариант, чтобы и дальше "ваньку валять". И это печально.
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,591
Реакции
37,267
Поинты
0.000
RenattFor, на форуме лучше не материться на

Да какие еще затраты? На сервер?
Ну если этот парт отработал, к примеру, уже месяца три, прошло через него уже полфорума хитранеров, то естественно, кассу-то повынесли, затраты имеются, как не крути :)
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
посмотреть подключение мониторов и блогеров,партизан нацеленный на долгую работу не будет проводить агрессивную раскрутку
Да не первый раз уже обжигался на этом:m-sad:
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Я всегда стараюсь входить в проекты, которые сильно не пиарятся с самого начала. Если сразу началась агрессивная реклама - даже смотреть не буду.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я всегда стараюсь входить в проекты, которые сильно не пиарятся с самого начала. Если сразу началась агрессивная реклама - даже смотреть не буду.

И какая статистика выхода в плюс у вас?
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
И какая статистика выхода в плюс у вас?
Общая? Я выбираю только среднедоходные проекты. Беру максимум три в одно время, один как основной. Если не считать единичных случаев - обычно примерно за 3 месяца +100%. Чтобы уменьшить риски, когда беру проект, занимаюсь привлечением.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Общая? Я выбираю только среднедоходные проекты. Беру максимум три в одно время, один как основной. Если не считать единичных случаев - обычно примерно за 3 месяца +100%. Чтобы уменьшить риски, когда беру проект, занимаюсь привлечением.

Не. Меня интересует пропорция выхода в плюс по проектам. Ну допустим из десяти восемь отрабатывают в плюс, в двух скам и потери. Как у вас?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я всегда стараюсь входить в проекты, которые сильно не пиарятся с самого начала. Если сразу началась агрессивная реклама - даже смотреть не буду.
В принципе тоже так люблю делать, тихая работа проекта и не большое внимание дает ему хорошие шансы плавно развиваться и работать на долгосрок, слишком шумные проекты как показывает практика долго не живут..
 
Сверху Снизу