• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Азиатский рынок начал неделю с рекордов

Японскому индексу Nikkei удалось обновить вековой рекорд на сессии понедельника. Рост индикатора на 0,6% позволил ему подняться выше 40 000 пунктов, это новый максимум XXI-го века.

Самый большое позитивное изменение показал южнокорейский KOSPI, выросший на 1,21%, после пропущенного торгового дня в пятницу из-за местного праздника. Остальные индексы менялись разнонаправленно в ожидании «двух сессий». Так называется общий сбор партийной элиты из 3000 коммунистов, представителей правительства ЦК и депутатов, утверждающих планы и экономические цели КНР на следующий год.

По итогам дня

  • Hang Seng упал 0,41%, материковые индексы Китая CSI300 и Shanghai выросли на + 0,16% и 0,34%
  • S&P/ASX 200 снизился 0,13%
2024-03-04_095559.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу